Ви
Виктор

А ведь причины захвата Крыма и вторжения в Украину.. вовсе не "освобождение" народа Украины от каких то мифических нацистов и наркоманов засевших в Киеве.. и не имперские амбиции Путина у уголовников имперских амбиций быть не может..Причина одна - нажива просто вофка с друзьями в России уже украл все что, мог и им стало мало они же плодовиты как тараканы и до смешного ненасытны..

Ответы
Юрий

если бы дедушка Ленин не дал автономию. Так бы и остались окраиной Русской империи

Ви
Виктор

какая безграмотная чушь вы в школе то учились бедолага или путина послушали. так он тоже неуч де факто Украина уже была отдельным государство ко времени прихода большевиков к власти.. именно Ленин сохранил Украину и другие страны вместе с Россией в одном советском государстве .. садитесь за парту снова чтоб не выглядеть идиотом на старости лет. как ваш говнофюрер