Ирина К

Девушка становится женщиной за одну ночь,а юноша становится мужчиной за год,почему так не справедливо?

Ответы
Владимир Косов

девушка в женщину за ночь...да, может быть, хотя наверное и побыстрее, а вот с мужчинами посложнее. многим и жизни не хватает. все ждут, когда мама или другая женщина сопли вытрет

@_
@__Lena__@ _ Fila _

да за год...это мало сказано...парой встречаются мужчины уже не молодые и до сих пор на половину девствиники...просто не было настоящий девушки..

Дима Тайбичаков

Справедливо. ТО что девушка испытывает за одну ночь, парню не испытать и за год)))

Юрий Трегуб

это точно нужно женщиной за год становится хотя отдельным это вообще не дано

Михаил

а почему за год? я не согласен! и почему в сравнении анатомия и психология???

Дмитрий Петин

Не верно....... за ночь и за год , стать кем-нибудь невозможно.

Галина Чувенкова

А ты хочешь это удовольствие на год растянуть?

Сергей Соколов

есть желание становиться девушкой целый год?

Павел Каракозиди

Вы рассматриваете это в разном аспекте

Марина Васильева

ИНОЙ МУЖЧИНА И ДО СТАРОСТИ ДИТЯТКО

Олег Шестаков

не нами придумано.не нам и менять

Natalia Michina

наоборот было бы хуже))))