Маргарита Злющая (77Мск)

Пользуетесь облачными сервисами? Какой вам удобнее?

Ответы
Виктор Бочарников

Один интеллигент рассказывает другому:
— Представляешь, сегодня у меня оговорка получилась почти по Фрейду, хотел сказать: «Дорогая, передай, пожалуйста, сыр», а вырвалось: «Ты, мне, сука всю жизнь испортила!

Акакий Акакиевич

Да особо не пользуюсь. Я ретроград. Может быть и соберусь бекапчик загрузить на гугл-диск когда-нибудь. Ну и иногда загружаю на я.диск архивчики для друзей. так удобнее

Genadij Kozlovskij

Пользуюсь несколькими. Удобнее для меня Drobox, так как у многих знакомых он есть и без проблем им скинуть ссылки с/на него.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. У меня очень хорошо получаются портреты.

Genadij Kozlovskij

У меня есть серия портретов случайных незнакомых людей. На друзьями практиковать я не решаюсь)))) хотя дочка вроде осталась довольна моими фотографиями с ней. )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Незнакомых людей фотографировать нельзя. Без их согласия.

Genadij Kozlovskij

Можно. Нельзя использовать фотографии с ними ( без их согласия) в общественном пространстве. Кроме тех случаев, когда они выступали или участвовали в общественных мероприятиях, чем я всегда и пользовался. )))

Иг
Игнат

Удобнее и быстрее Майл облако, МЕГА тормоз, Яндекс норм, Гугл тоже ничего, есть ещё , но они маленькие

Иг
Игнат

ну и славно

Иг
Игнат

👍

Иг
Игнат

И вовсе не злющая

Семён

Я знаком только с одним ОБЛАКО на mail.ru ... другого просто не знаю, а всё познаётся в сравнении ...

Николай (77Rus)

пофиг куда кучу фоток слить, что бы место не занимали, сейчас на "мыле" и яндексе всё "слито"

Валерий Шилов

Яндекс, гугл, а на майле ещё успел схватить, когда по 100 гигов давали. Сейчас, вроде, восемь?

Андрей Белка

Не очень, как-то нет доверия, хотя идея хорошая, но синица в руках лучше.

Сергей Греков

А почему человек не летает наяву, если может позволить это во сне.

Ин
Инна

Пока хватает памяти телефона (128Гб). Ну, фотки, понятно в Гугл-фото

Маргарита Злющая (77Мск)

А вдруг сбой в памяти?

Ин
Инна

Там ничего суперценного нет

Виктор Шумилов

я пользовался. но плохо умею

Геннадий Голубев

Я = Мэйл ру. Потому что там у меня бесплатно сто гигов.

Владимир

Яндекс.Диск, Гуглдок. У всех бесплатных есть минус

Владимир

В один момент могут все потереть и никакие претензии не принимаются либо если бэкапиш туда часто доступ заблокируют аргументируя тем, что Диск, в случае облачного хранилища, использоваться начал не в личных, а в коммерческих целях.

Eduard

Нет, не пользуюсь. Все складываю на жесткий диск

Eduard

🍹

Иван Иванович

Только по необходимости. Маил или гугл облака.

Олег Демидов

Низко кучевой с проблесками перистости!)))))

Ку
Кузьмич

Нет, мне и хранить в облаке нечего)) ¯\_(ツ)_/¯

Маргарита Злющая (77Мск)

Вместо локального.

Ку
Кузьмич

Я дома если буком и пользуюсь, то только по работе, все в терминале. А так...мне смарта за глаза хватает или книгу почитать или здесь посидеть))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда не актуально...

Василий Тимощук

они все прекрасны и удобны по своему...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Заоблачные и шарики, шарики, шарики

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аха. Я сбрендила

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я например не вижу в этом ничего отрицательного! Ну сбрендила и сбрендила. А кому легко... 🤷‍♀️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Верно девочка😉

Я С Марса

а там бумага туалетная бесплатная?

Маргарита Злющая (77Мск)

Бесплатная - только немного б/у....

Oleg Soro

Свой. Облачный как камера хранения