Серж Матвеев

Кто победит в борьбе бобра с ослом? На чьей вы стороне?...Уверены?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

на стороне бобра... если осёл будет упираться слмшком сильно, то бобёр тупо свалит на него дерево, и проблема решится сама собой... ну и можно ещё утопить потом...

Серж Матвеев

И уши отгрызть, чтоб не повално было...

Черная Мамба 🇷🇺

на чьей стороне я уверена, я за Россию , а вот такой борьбы быть не может ибо такую бурьбу устраивают искуственно и тока неумный не понимает что и к чему

Серж Матвеев

Ну может неумный это я и есть.Ещё раз-кто победит в борьбе Добра со Злом?

Черная Мамба 🇷🇺

Добро

Серж Матвеев

Такая борьба может быть?

Irina Urban

Ослик милый, ни когда не обидит он бобра. Просто тупо он упрётся и бобру уйти придётся. Серж, не надо ни когда стравливать с ослом бобра.

Серж Матвеев

Это нея. А стишок понравился.

Irina Urban

Я понимаю.

Серж Матвеев

Что понравился, или что не я?

Irina Urban

"Что не я"

Серж Матвеев

Приятно с вами общаться , но спать пора. Убегаю в ОФФ

Irina Urban

Приятных снов.

Серж Матвеев

пасиб, хотя и не сбылось.

Инна Ix

для меня в определенный момент будет сторона либо одного, либо другого, всё зависит от ситуации! Конечно, я в себе уверена!

Инна Ix

😉

Серж Матвеев

Выйдете в он -спросите

Серж Матвеев

Выйдете в он -спросите

Инна Ix

что спрошу?

Серж Матвеев

Совета, который мог бы вам помочь...

Галина Косилова

Бобер трудолюбивый, осел - упрямый. Я вообще не уверена, что они будут бороться. Их пути - дорожки никогда не пересекутся.

Серж Матвеев

Ежесекундно.

Чудочудное Диводивное)))

А зачем им вообще бороться?))) Среда обитания у них разная, никто никому не мешает) Женщины тоже у каждого свои)

Серж Матвеев

Пачччимуууу?

Чудочудное Диводивное)))

Это диалектика) Единство и борьба противоположностей)

Серж Матвеев

Единство -попадалось вам когда-либо?

Чудочудное Диводивное)))

Единство заключается в существовании рядом, в одной реальности. И тут же борьба.

Серж Матвеев

Я существую рядом с кучей вредных бактерий. Пока не буду с ними един - проживу дольше.

Наталья Михеева

мечтаю видеть так: бобёр -яценюк, осёл-турч, летит граната...опа, победителей нет! снимайте шкуры, пока тёплые!

Серж Матвеев

Что-то у Вас там опять не те в стрельбе побеждают. Очень печально

Наталья Михеева

война...

Серж Матвеев

Блин, уроды - выборы назначили- так не воевали бы. Дождались ббы этих выборов -т.е. определились бы , кто перговорщиком будет. Зачем же до выборов БэТэЭры...

Наталья Михеева

и самолёты уже...

Серж Матвеев

Вам всего наилучшего, а я убегаю за позитивом...

Вячеслав Михеев

Первое - у кого мех лучше? Тот и проиграл. Второе, на чьей стороне - то это зрителя. Ему со стороны смешнее.

Серж Матвеев

Ниу и ?

Вячеслав Михеев

Без ну и....

Серж Матвеев

русский язык -относится к синтетическим(без закреплённого порядка слов в предложении. падежи определяются окончание) Для среднего рода в фразе -Добро побеждает зло_объект и субъект(т.е. подлежащее и дополнение однозначно не определяются. То есть фраза предполагает 2 различных толкования. Чего, как правило, не знают, или не замечают люди, часто и не к месту фразу употребляющие.

Вячеслав Михеев

Я не словесник, извините...

Серж Матвеев

Приятно дмать, сто в руке шаблюка, а это оказывается сигнальный флажок...

Анастасия Писарова

А чего им делить-то? А вы на чьей стороне? Как можно быть в чем-то увенным в нашем изменчивом мире?

Серж Матвеев

В своей позиции, в бесконечной щедрости женского сердца, в том что улыбаясь, чувствуешь себя лучше.

Анастасия Писарова

С последним утверждением согласна, остальное - спорно.:-)

Серж Матвеев

Ещё раз . Добро всегда победит зло?

Анастасия Писарова

Добро всегдо побеждает. Кто победил - тот и добрый

Серж Матвеев

русский язык -относится к синтетическим(без закреплённого порядка слов в предложении. падежи определяются окончание) Для среднего рода в фразе -Добро побеждает зло_объект и субъект(т.е. подлежащее и дополнение однозначно не определяются. То етсь фраза предполагает 2 различных толкования. Чего, как правило, не знают, или не замечают люди, часто и не к месту фразу употребляющие. и ещё цитата - "Не в силе правда, брат"

Ваня Калюжный

бобер поленом ушатает осла на 3 минуте, а осел упадет на только построенную плотину и сломает её

Серж Матвеев

Осёл утешает бобра копытом на 5-й минуте, на что бобр отвечает нежным пинком в брюхо.Конец первого тайма, оставайтесь с нами после короткой рекламы....

А.
А.а.а

А че с ослом то спорить бобер уйдет своим делом заниматься а осел как стоял так и будет стоять

А.
А.а.а

у меня как то вопросы не возникают 🙂

Серж Матвеев

Приобняла лёгкая заввисть.

А.
А.а.а

🙂

Серж Матвеев

Рад за вас, если что заходите... 🙂 🌹

А.
А.а.а

хорошо

Bringing Joy Forever

Я на стороне того, который останется живым после борьбы и которого дальше "сделать" буду Я.......

Серж Матвеев

Смелость самурая с чем ещё сопрягается?

Галина.ярославль

Тра-ля-ля-ля. Тра-ля-ля-ля. Сумасшедшая ведь я. Мне все по фиг, так и знай. Ты меня не доставай.

Почти Идеал

Мда.... два варианта. Либо вы хорошо покурили, либо фантазия от природы такая свихнувшаяся

Серж Матвеев

Если вы просмотрите повторно записи нашего общения , вам станет понятно к кому более уместны ВСЕ ваши определения.

Почти Идеал

Иди нах

Серж Матвеев

Просто таточка

Почти Идеал

О да, гениально просто Серж

Серж Матвеев

Просто татка

Татьяна Сидорова

По закону равновесия будет ничья, а увереным на все 100 трудно быть, но наверное, так.

Серж Матвеев

А закон равновесия как звучит(хотя бы приблизительно).?

Татьяна Сидорова

Всякое действие равно противодействию. Во всем хорошем есть и не очень хорошее и наоборот. Полоса белая, полоса черная и т.д.

Серж Матвеев

На человека наехал КАМАЗ. Противодействие -проблематично.Остальное стиль аппатичного созерцателя

Денис

это напоминает: подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою!

Серж Матвеев

Отнюдь.Разумный вопрос. С пожеланием самоопределения.

Татьяна Алхимова

бобер и осел...у них разные места жительства и кормешка тоже разная, что они делят?

Серж Матвеев

Бобро всегда побеждает осло. Где объект, а где субъект? Т.Е, по-русски, где подлежащие, а где сказуемое?

Серж Матвеев

Бобро всегда побеждает осло. Где объект, а где субъект? Т.Е, по-русски, где подлежащие, а где сказуемое?

Irada Rustamova

Т. е. добра со злом...Добро, конечно же. Убеждена на личном многократном опыте.

Серж Матвеев

Правда же забавное созвучие.Вопрос был прологом к тому что русский язык -относится к синтетическим(без закреплённого порядка слов в предложении. падежи определяются окончание) Для среднего рода в фразе -Добро побеждает зло_объект и субъект(т.е. подлежащее и да-ополнение однозначно не определяются. То есть фраза предполагает 2 различных толкования. Чего, как правило, не знают, или не замечают люди, часто и не к месту фразу употребляющие. Извините, если утомил...

Irada Rustamova

Нет, ничуть, очень интересное наблюдение.

Серж Матвеев

рад был....

Галина Агапова

Думаю,что бобёр, если, конечно , такое случится... у него зубы острейшие...

Галина Агапова

Если у Вас вечер, то желаю Вам доброго вечера и интересного и приятного общения!!!

Серж Матвеев

Не я скоро свалюсь в офф , обрабатыватьскаченное.

Галина Агапова

Тогда - Бог Вам в помощь !

Серж Матвеев

Вам того же и здоровья

Дэн Григри

они в природе никогда не встречаются....извините, вопрос не имеет смысла

Серж Матвеев

След вопрос. Если не лень, истолкуйте фразу Бобро всегда побеждает Осло.