Лейла Батыршаевна

Не судите о человеке по друзьям. У Иуды они были просто безупречные.(с) А вы по каким признакам судите о человеке?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я, кстати, всегда присматриваю у новых знакомых и особенно тех, кто в друзья просятся, кто у них в друзьях. И если вижу, что там традиционный набор, держусь подальше. Тут есть люди, которые в друзьях почти у всех. Ну вот не люблю я всеядность! Не признаю!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот честно, не понимаю я, зачем иметь огромное количество людей в друзьях?! Самоутверждение? Так как- то глупо, на мой взгляд. Зачем?!

Лейла Батыршаевна

Не в друзьях,Лей,в подписчиках.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И в друзьях! Подписчики и у меня есть, непонятно зачем. В том и фокус, что по 500-1000-2000 " друзей"!

Лейла Батыршаевна

Кто-то просто вносит туда приятных собеседников

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне этого не понять

Немо

В Писании не сказано , что Апостолы были друзьями . У каждого была своя миссия . И каждый из них пытался доказать Иисусу , что он самый преданный ему .....

Ма
Марина

По разным. Но и друзей тоже принимаю во внимание. Ведь не исключено, что с ними тоже придётся общаться.

Al
Alexc

Искариот не столь примитивен, как его ругают в христианстве. Собственно - именно он ключевая фигура.

Человек Со Щукой

Люди всякие есть. На работе есть толковые в работе-но порядок и чистоту поддерживать не любят.

Aleksander Jakovlev

А ведь из всех только Иуда и согласился на эту роль. Так что оказался лучше этих друзей!

Stormbringer

Кто конкретно из друзей Иуды был безупречным? Прежде, чем они стали апостоломи?

Alex Dark 🇷🇺

у меня друзья разношерстные, судить обо мне по друзьям такое себе занятие🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня критерий один: душа принимает или отторгает. Верю своей интуиции.

Василий Сычёв

Хорошие слова.. О человеке я сужу потому как он говорит и что он делает

Аэ
Аэроплан

чё ответ то удалила? неудобоваримый для твоего мозгового киселя?😆

Лейла Батыршаевна

Не хочу объяснять тем,кто этого не стоит

Аэ
Аэроплан

просто убийственный аргумент 😂

Коля

А Иуда то при чем?Иисуса предали все его друзья и Иуда с ними.

Лейла Батыршаевна

Про Иисуса я и не говорила

Коля

Иуда такой же предалель как и все апостолы.Вы плохо Библию читали.

Лейла Батыршаевна

Апостолы предали Христа,но ведь разговор не об этом. Они так же дружно отвернулись от друга Иуды,а Иисус им другом и не был. Речь об Иуде как положительном человеке,и Библия тут не при чем.

Коля

Обычный человек.Как и любой иудей-на первом месте личная выгода,потом все остальное.

Лейла Батыршаевна

А ради чего от него отвернулись другие?

Коля

Из-за обмана.Иисус всех убеждал во всесилии Всевышнего и в его любви к каждому человеку.Но Иисуса Он от смерти спасти не смог или не захотел.Народ увидел в этом обман и потребовал казнить Иисуса.

Ценитель Прекрасного

Да капец безупречные. Сборщики налогов и всякий сброд.

В Лад

По чутью, поноткам человеческого средии людского

Владимир Золотницкий

Скажимне кто твой друг, и я скажу ему кто Ты

Тимербулатов Рамис

У меня трое друзей всего и приятелей много

Тимербулатов Рамис

Ну да я говорил я общался на Кубани с турками месхетинцами они к нам с Ташкентской обл приехали

Лейла Батыршаевна

Говорили

Тимербулатов Рамис

Усе мовчу🙂

Шепот

По своему впечатлению в процессе общения

Владимир Ревазов

не сужу и не судим буду, люди разные.

Евгений Кошелев

Слова, поступки, ответственность

Алекс С

о его словесности и поведению

Лейла Батыршаевна

По поступкам судить нужно,думаю