Вика Виноградова

Я с 17ти лет замужем, детей нет и не беременна, просто так захотели. Мне сейчас 20, год я провела дома, перелом ноги, захотела в клуб, по танцевать и пообщаться, меня послали сидеть дома ибо нефига, что делать?

Ответы
Светлана Борисова

Надо было включать голову 3 года назад. А теперь или терпеть (если любишь "до не могу") или развод.

Татьяна Г.

А его ты одного отпускаешь?Если ДА.то имеешь право тоже воспользоваться свободным временем.

Вика Виноградова

он сам никуда не ходит, только спит....

Рустам Сабиров

Надо было гулять лет так до 25 и насладиться танцами и общением.....а вот потом выходить замуж

Аlex Gorod

Не ходите девки за муж, пускай муж за девками ходит. (Белорусская половица).

Светлана Бочарникова

Плевать на всё и общаться. Хватит дома сидеть, потому что нефиг!!!!!!! 😄 😉 😛

Ирэн

Чем дольше человек сидит дома и ни с кем не общается, тем быстрее происходит деградация личности

Светлана Бочарникова

Вот-вот. Правильно, Ирина. Integra, вперед. Мы с Ириной присоединяемся! Да ведь? 🙂 Ух! Чего мы девчонки там натвориииим!!!!!

Ирэн

Конечно Светлана, я только за. Зато потом не стыдно будет вспомнить

Ирина Донцова

иди в клуб отдохни и дай ему понять, чтоб он поревновал тебя

Юлия Пак

Сидеть дальше...кто в 17 лет замуж гнал?

Маруся Лялина

Вот проблемы то...с мужем тусуйся

Олжас Олжас

если муж сказал значит сиди дома

Ирина Коваленко

соблюдать предписание врачей

Полосатая

рано больно замуж вышла

Наталья Пискарева

а что сама то хочешь?

Вика Виноградова

уже сходили, доканала)

Наталья Пискарева

молодец!

Евгений Сутягин

а вы с мужем идрите

Вика Виноградова

он лежит, второй день отдыхает, не хочет идти.

Евгений Сутягин

плохо просите

Айгуль Момынкулова

кто послал? Муж?

Вика Виноградова

а кто еще?

Айгуль Момынкулова

так нечестно. Вместе нужно ходить

Елена Музычук

кто послал то?

Елена Музычук

Значит с мужем в клуб ходить не надо.

Рухин Керимов

детей хочеш

Вика Виноградова

я образование получить, для начала, хочу... а патом уже дети...

Рухин Керимов

из откуда вы?

Вика Виноградова

Владивосток

Рухин Керимов

написити про себя

Вика Виноградова

что? не поняла?

Рухин Керимов

про себя писити