Ал
Александр

1.усталость 2.боль в суставах. 3 oзноб. 4 головная боль. 5 Тошнота 6 лёгкая застуда - при применении какой вакцины возникают такие симптомы ...

Ответы
Lаzy

Вакцинировался. Два дня назад. Пфайзером. Первый раз. Симптомов не было. Никаких. Абсолютно.

Марина

Никогда ничего подобного не проявлялось при вакцинации от чего бы то ни было.

Ма
Марина

От первой вакцины от ковида. Все мои симптомы перечислили, после укола.

Ег
Егоза

https://bastyon.com/index?video=1&v=770874bbd33d23453f9815fe2272962d156580b3975144e8bd9ffaaedacb9d37

Ал
Александр

Pfizer

Ег
Егоза

И не только

Владимир

у меня ничего подобного не было и даже близко

Олег

Вируса ковида. Смотря как Вам введут.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Вакцины не было, а симптомы были.

In
Ingritis

От главной болезни! Других нет!

Галина

при чём тут вакцина

Юрий Шмидт

Никотин, алкоголь...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Застуда это как? 😲

Ve
Veselo

Ты беременна

Ал
Александр

А ты подруга

Снежана

Да при любой

Огненный Муравьед

при всех.

Зд
Здравствуйте

нонешней

Андрей Лапин

9 ох епт

Юлия Пак

Любой.

Годана

Любой

Максим Jw

...