Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему на этом сайте нет функции ВЫ УЖЕ ОТВЕЧАЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС? Так же, как это есть на мейл-ру в ВОПРОСАХ-ОТВЕТАХ.

Ответы
Ольга И.

А может мы помудрели на пару минут ( дней).И в свете этого радостного события спешим дать новый,более гениальный ответ!)

Ольга И.

Надеюсь...)

Серёга Пупкин

нуу, ну почти))) ахах))))

Ольга И.

Я тебе в личке....отомщу!)))

Серёга Пупкин

😮 :(=)))

Дмитрий Шипинский (Минск)

ах как хочется мести нам в личке... только .... плохо с высоцким по тексту вам к нам