Ма
Машынька

Простой вопрос. Однако, он способен выявить вашу способность к творческому свободному мышлению, а так же степень того, насколько вы зомбированы социумом и, собственно, степень оболваненности и механичности вашего ума. Итак... Простой вопрос. Сказка. Жили были... КТО?
Если первое, что пришло на ум, это клише типа "старик со старухой", у вас проблемы с самоидентификацией, индивидуальностью и способностью быть, собственно, собой.
Итак... Жили были... КТО?

Ответы
Фи
Фиан

Я сразу напишу ответы на все вопросы. Способность к любому мышлению отсутствует. Зомбирован социумом полностью. Ум полностью оболванен и абсолютно механический. Огромные проблемы с самоидентификацией. Индивидуальность утрачена. Самим собой не бываю. Жили-были
Джим и Билли.
Джим и Билли
джем любили.
Дядя Джеймс
и тётя Джемма
не давали
детям джема.
Не давали
джема Джиму,
не давали
джема Билли.
Джеймс и Джемма
из-за джема
били Джима,
Билли били.

Ма
Машынька

Я еще когда первый ваш ответ увидела.. всё. влюбилась. Да блииин!

Фи
Фиан

Первые впечатления обманчивы. Нужно остыть...

Ма
Машынька

Ах! Воды мне! Ведро! Холодной! И сразу в холодильник. В морозилку. Когда последняя сосуль застынет на ушах моих красиво, с холодной головой решу, насколько горяча моя любофф!)))))))))))

Фи
Фиан

Дверь изнутри не запирайте!

Ма
Машынька

Да у меня ж этти... как их.. сосули! Пробьемся!)))))))))))

Фи
Фиан

Успехов...

Михаил Батов

Старик со старухой! Это важнейший элемент культурного кода русской нации! Отказ от него отдаёт искусственностью и отказом от вечного ради сиюминутного. Стремление непременно "быть самим собой" - это культ индивидуализма, как итог - разобщённость во всех без исключения сферах бытия... Машынька, остановитесь, пока не поздно, Вы идёте ложной тропой, ведущей не к Престолу Первосущного, а в 9-й круг дантовского Ада....

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Какое прекрасно восхительное альтернативное мнение! Просто восторг!))))))))))👍

Аэ
Аэроплан

второй раз внизу повторять про "Итак... Жили были... КТО?" нет смысла , ибо выше уже есть это условие " Итак... Простой вопрос. Сказка. Жили были... КТО?" и теряется смысл ...о ужас я не узнаю кавота в зеркале где мои личности все хто я

Аэ
Аэроплан

а где драма жизть эта фарс скоротечный и может быть ты и права ржа и гогоча

Ма
Машынька

Жизнь это божественное звучание тончайших энергий, а фарс - это качество жизни, которое мы создаем по свободной воле и собственному желанию. Я вот не хочу фарс. Взяла другую ноту. Потому что я сама хозяйка своих оркестров))))))))))) Как хочу, так и звучу)))))))))))

Аэ
Аэроплан

тебе кажется что ты хозяйка оркестров а на самом деле это инстинкты и реакции посылаемые мозгом раньше чем ты успеешь расслышать оркестр ты их исполняешь

Ма
Машынька

У нас можно отнять всё. Даже жизнь тела. Но никто не может отнять у меня свободу чувствовать то, что я выбираю чувствовать. И то, что вы озвучили и есть та самая большая ложь, внушающая человеку его безпомощность и лишающая его проявления своего божественного могущества. Именно идеей рабства Человека лишали его Свободы. И ведь так глубоко вбили.. в ДНК вбили. Но я говорю вам... СВОБОДА СУЩЕСТВУЕТ!))))))) Свобода выбора своего звучания по своей воле в противовес "реагированию реакций"
Я училась на таролога. Долго. Там фишка: "взять" энергию аркана. И я благодарна таро за этот удивительный опыт. Да! Мы можем "брать" звучание и удерживать его) Это мой личный опыт. И я никого не поучаю и не учу, это я сама учусь и постигаю.. И мне себя, как тренажера, вполне достаточно))) Иногда говорю о своем опыте, ни на чем не настаивая...)))

Аэ
Аэроплан

🖼дарю безваздмездына ваще даром 😂

Виктор Ш

Старик со старухой!
И это память из детства!
Да и "жили были" в русском языке о том, что это длилось, с людьми о ком вопрос, долго и стабильно.
Жили были студенты?!
Сколько жили были? Да у них на одну неделю семь пятниц.

Кубинец

Ерунда. Наш мозг, на поставленный вопрос выдаёт ту информацию, которая заложена, которая проще для выполнения. Если человек полностью ноль в познаниях и не слышал фольклор, у него отличная самодификация?

Кубинец

Зачем, допустим мне, искать душу, она у меня есть. И она даёт советы и помогает жить. И тем, которые не прожили и фигушку, напишу, что нет ещё таких вопросов, которые дали бы полную картину человека, его сущности. Удачи!))))))))))))))

Ма
Машынька

😘😘😘🤗 Всё! Влюбилась! Да блинн! Да как так-то? Возмущена!)))))))

Кубинец

Прелесть вы. Вижу максимализм, это прекрасно, познание, упёртость и отстаивание своего мнения. Здорово! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Машынька

И споры затихают, потому что...
Цветы, что подарили вы...
Прекрасны и воздушны...

Кубинец

👍💐

Сергей К.

Мышка, а откуда ты взяла что у человек проблемы с самоидентификацией, если он читал "Сказку о золотой рыбке" ? Например человек который слушает клубную музыку - вот у него точно она вообще отсутствует !

Ал
Александр

Проблемный . Мне в парикмахерской мастер так и сказал. Я ей говорю хватит стричь, она в ответ недоделанных не отпускаю. Не справилась.😁👍😁👍 Хороший тест.

Ма
Машынька

Ля, какой! Ух!)))

Си
Сибирячка

Дед и баба. Ели кашу с молоком. Рассердился дед на бабу - хлоп по позу кулаком. Баба не стерпела, в подпол улетела, а подполье рак, кто слушал, тот дурак 😉

Andrey36Rus

Это сейчас социум пошёл на новый лад. А если как жили раньше, то были старик со старухой. Сейчас всё Запад заполонил. Жили были Смешарики да Гуфики

Са
Сало_В_Кокаине

КТО-контр террористическая операция. Я ответил на поставленый вопрос. Жду награду в виде очищения чакр и мантры побольше если можно

Ма
Машынька

Ахалай -махалай, рэкс, тэкс, пэкс! Гатова!))))))))))))))

Са
Сало_В_Кокаине

Так быстро? А на биополе заплатку положили? А связь с космосом мне починили? Жду полное описание оказанных услуг

Ма
Машынька

Хм.. энергозатратненько, однака... не.. я не донор и не спонсор... Ахалая достаточно! Пэкс, пожалуй.. этт я тож переборщила. Тащу обратно))) Энергообмен, знаете ли, должон быть гармонично адыкватен)))))))))))))

Са
Сало_В_Кокаине

Нет в вас любви к ближнему живому существу. Нет самопожертвования и полной отдачи во внутренний мир. Ведь отдавая, мы получаем. Так и запишем. Вы жадная. В следующей жизни переродитесь хомяком

Ма
Машынька

Любовь, если чо не есть жэртва, а наоборот! А отдавать нада долги! А я у вас не занимала))) Но что касаецца любви.. Люблю навеки!)))))))))))))))

Вадим Сперанский

Вообще пришло дед да баба. Но простите, это буквально ничего не демонстрирует кроме того что у нас общие культурные корни)

Ма
Машынька

Да я согласна)) Все это не в серьёз)) Зато сегодня было весело и звонко)))

Лена Лисицина

Машынька,а не пойти ли тебе туда,сама знаешь куда. Умная нашлась. Ты хоть тогда ошибки в имени своём исправь...

Ма
Машынька

ляляля жужужу)))))))))))))))))

Лена Лисицина

по жужжи и сходи по адресу

Ма
Машынька

благодарю!))))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня вышло
Жили были две коровы
Бобик жил нл позже сдох
Остольные все здоровы
А в лесу похучий лох

Ма
Машынька

Гения!) Иу!)

Владимир Ляпин

Ты парня своей дочери не способна подобрать, а учишь тут других идентификации. Откуда вопрос спёрла?

Ма
Машынька

Ни ругайтись, дядинька! Я хорошая девачка! Я сама придумала! Но я большы не будуууууу! Чеснаааа!))))))))))))

Владимир Ляпин

То-то же...)))

Владимир Косарев

Можно проще. Кто тобой правит Дух свято или дух нечистый, таков ты и есть. Или любишь, или ненавидишь!

Лю
Людмила

железяка и ржавчина , эти две сущности не могут друг без друга , но одна всегда уничтожает другую

Наоба Вашидома

Что значит кто ??? Тебе же ясно говорят: жили БЫЛИ ! Жили-жили...
А пришло время.. И были умерли....)

᠌ ᠌

🤭😁🤣👍

Григорий Шапиро

Жила-была Жилабыла.И были у Жилыбылы маленькие Жилибылята.А от кого,даже она не знала...😜

Л🍻
Лехаим 🍻

Это прошедшее... Тоесть, жили...были... Где-то... когда то... Честно, первое, что пришло на ум.

Марат Тлеулесов

У каждого времени свои стереотипы и клише. Делать такие выводы мягко говоря неумно..