Людмила

Никто и никогда не чувствует себя готовым к чему бы то ни было на 100%. Большинство серьезных возможностей заставляют нас выйти за пределы нашей зоны комфорта, а значит, мы действительно будем испытывать неудобства. Что может заставить нас выйти из этого липкого места (зоны комфорта)?

Ответы
Ирина

1) Сложная жизненная ситуация (в ней тоже бывает комфортно). 2) Увлекательная идея. 3) Любовь.

Людмила

Как возможно в №1?

Ирина

К плохой жизни люди привыкают, и это становится их зоной комфорта (случалось с такими людьми и даже с семьями много раз сталкиваться).

Людмила

привычка это плохо.

Андрей Мишутин

Всё, что угодно. Уважаю разнообразие...

Людмила

А это уже предрасположенность к успеху.

Андрей Мишутин

Надеюсь. Он мне нужен...

Людмила

Успехов вам!)

Андрей Мишутин

Благодарю...

Светлана

то,чего в моей жизни пока не случалось

Людмила

)

Николай Неб

Не перечесть.

Людмила

хоть одно напишите.

Николай Неб

Поиск работы.

Людмила

хорошо.

Николай Неб

Может быть.