Сергей Данилов

МОЛОДЁЖЬ! СЫНУ ПОВЕСТКА НА 17.05.16 ЧТО С СОБОЙ БРАТЬ. ПОМОГИТЕ СТАРОМУ МАТРОСУ-НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ НУЖДАЛСЯ.

Ответы
Елена Данилова

мой езал служить во владивосток. ехали на поезде 7 дней. я 2 сумки еды прложила. это сын мой говорит помогло. и самому поесть и другим дать. воды дайте. ну денег так что бы никто не видел. зашейте куда нить. а на руки немного. сотовый у него украли. одевайте для начала попроще не привлекайте вниаания)) бумаги туалетной и руки выиерет и попу. ручку тетрадь. пригодится . открывашау ну наборчик такой походный. кружку не бьющуюся ложку. нитки и иголку. как в поход. вообщем.

Сергей Данилов

благодарю

Vvv

особо ничего не надо давать. все равно все отберут. в памятке должны быть описания что брать. я тоже своему целый мешок собрала новых вещей. и все это ушло в неизвестном направлении. лучше потом по прибытию в чать привезете или перешлете

Сергей Данилов

СПАСИБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ

Гарсон №2

" И как веревочке ни виться,
Знай, душа устанет томиться,
Он восстанет и преобразится.
Господи, спаси!

Так вот что нам делать с пьяным матросом
Вот что нам делать со старым матросом
Вот что нам делать с пьяным матросом..." БГ

Сергей Данилов

ПУСТЬ ТОЛЬКОПОПРОБУЕТ НЕЗАЖОТЕТЬ

Гарсон №2

вы не хотите, что бы он шёл в армию? можно закосить.........

Сергей Данилов

НАМ НЕ ЛЬЗЯ НЕ СЛУЖИТЬ

Гарсон №2

почему?

Сергей Данилов

МЫ МУЖЧИНЫ ЗАЩИТНИКИ

Аврил

так там же форму выдают...у меня братишка служил..так почти ничего с собой не взял..так только смену белья..да и то потом в части все выдали

Сергей Данилов

ЭТО ЗНАЮ

Владимир Савин

Повестка еще не значит отправка по призыву.Если расчетная,то на обороте указано что необходимо,лишнего не надо.Старый вояка..

Сергей Данилов

НА 5.00

Владимир Савин

Позвоните дежурному по РВК,вызывающему его....и уточните

Сергей Данилов

БЛАГОДАРЮ

Андрей Ханин

сейчас армия другая, брат нормально отслужил... а мат с собой брать, точно нужно)

Наталья Баусина

Хороший совет дай.с остальным- разберётся!!!не маленький.

Руслан Чермашенцнв

Сыну респект!!! Вспомни себя ,и поверь хуже не будет

Сергей Данилов

ДА ПРОСТО СОБРАТЬ ХОЧУ

Светлана Вдовиченко

А, и понуждается немного - не беда. Крепче будет...

Сергей Данилов

ЖАЛКО СВОЙ ЖЕ

Светлана Вдовиченко

Сами балуем, а потом возмущаемся - почему молодежь такая...

Сергей Данилов

МОЖЕТ ТЫ И ПРАВА

Pol ;-))

Билет за границу

Сергей Данилов

А КТО БУДЕТ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ

Pol ;-))

у кого денег нету

Сергей Данилов

ОТНИМУТ

Pol ;-))

ок

Ирина

куда повестка

Ирина

ну прости засранку..тада лучше всего позвонить в этот самый военкомат и спросить этих как их...военкома или тех кто вместо него...чаво брать с собой..скажут.

Сергей Данилов

Я ЛУЧШЕ НАДЕНУ ФОРМУ И СХОЖУ

Ирина

вот..это верное решение..давай при параде и наведайся туды...ток на капс не забудь нажать.

Сергей Данилов

ВИЖУ ПЛОХО

Ирина

клаву замени..

Таня !

Сало с хлебом

Сергей Данилов

ЛАДНО

Александр Ипатов

все выдадут

Сергей Данилов

ИМ СЕЙЧАС ВЫДАЮТ КЕЙСЫ НО ИСПОЛБЗОВАТЬ НЕ РАЗРЕШАЮТ

Александр Ипатов

все дадут оденут и обуют и паек дадут

Сергей Данилов

ВАШИ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ

Александр Ипатов

хорошо

Сергей Данилов

ОТВЕТ