★★★ Андрей ★★★

В частной стоматологии больно бывает только возле кассы. Для всего остального есть анестезия.

Ответы
Валентина Рязанова

В бесплатной тоже не мало денег вытрясут. - Вам пломбу какую, цементную на 3 дня или импортную ? - Вам укол наш недействующий или немецкий ? Вам штифт под пломбу лучше поставить , чтобы зуб не крошился , короче в итоге с Вас всего 8 тысяч руб . В кассу не платите , я сама впишу и пробью ..... 🤷‍♀️👵☹️

Володя

Да, недавно имплант себе устанавливал с протезом потом еще. Полчаса имплант вкручивали, предварительно обезболив, конечно. Потом приходил, чтоб мне подобрали протез на него и потом еще разок пришел, чтоб протез установили. Вообще от живых зубов не отличиях их - волшебники!

Ол
Олёнка

Не бывает, потому что я там плачу не просто за работу, но и за хорошее отношение и чувствую себя, вставая с кресла, счастливым человеком, а не очередной тушей сошедшей с конвейера, как в муниципалке)

Шолпан Касенова

Согласна. А что вы думаете об этом:Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Со своей анастезией можешь прийти в любую клинику, точно такая же в аптеке стоит в 3 раза дешевле, чем даже в муниципальной клинике

L.
L...

анестезия присутствует и НЕ в частной стоматологии. А вот хороших специалистов можно пересчитать по пальцам

Ва
Варвара

Не соглашусь. Когда ты доверяешь и попадаешь к хорошему специалисту, деньги не имеют такого значения.

Eлена Вологжина

Это да… Меня волнует вопрос, почему керамический унитаз стоит 4-5 тысяч, а керамический зуб - 40 тыс.руб?

Andrey And

..после кассы...пошел...накушался....встретил крепких...ребят....ииииииУУООБА Зубов нету 🤗🤷‍♂️😅😆

Belich Roman

согласен... Сам не смог выдавить зуб... Взяли 5 штук за 10 минут работы... У меня заработок 2500 в день...

Александр Николаевич

крепитесь люди скоро выборы а там глядишь и прекратят вовсе без платную мед помощь

Вадим

Точно, совсем охренели эти рвачи, приходится в поликлинику ходить мышьяк ставить

Сергей К.

🤔 многое зависит от специалиста который проводит стоматологическую процедуру

Вечный Ученик

Оставил себе столько зубов, чтобы хватало денег на их лечение)))

Мудояр Яромуд

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается🤣

Sarman

А теперь представьте тех, у кого на анестезию аллергия

Ма
Маша

После анестезии приходит отрезвление....А там боооль...

Лора

сейчас в районных поликлиниках дороже чем в частных

Ку
Кубаночка

Да я чуть не онемела от ,боли,, возле кассы..Пипец!!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если каналы зацементируют.... То больно всю жизнь