Таня !

С кем из знаменитостей вы хотели бы поужинать..кроме Аллы Пугачёвой?

Ответы
Василий Сычёв

О этот список обширный . Из зарубежных...... с писателем Стивеном Кингом , с режиссёром Джеймс Камерон , с экс-битлом Полом Маккартни.. Из отечественных с писателем Прилепиным .. с поэтессой Верой Полозковой , с актёром С Безруковым или Мерзликиным... с рэпером Oxxymiron................ Спасибо за вопрос

Таня !

из всего списка я не знаю только рэпера..но больше всего хотела бы Д.Камерон.а потом с Кингом..мне кажется они очень интересные собеседники.

Василий Сычёв

Согласен.. Эти две личности мне тоже кажутся наиболее интересны .

Таня !

размечтались мы...

Василий Сычёв

Насчёт знаменитостей -да А вот насчёт ужина .. нет..

Таня !

ага..война войной..а ужин по расписанию

Дм
Дмитрий

Я бы с двумя поужинал бы - с Паниным и Джигурдой))) Сядем...посидим..выпьем...Повод потом найду к чему прицепиться и по башке настучу)))

Дм
Дмитрий

А ты с кем бы хотела посидеть.

Таня !

Со Стивеном Кингом и Д.Кэмерон

Дм
Дмитрий

Тоже неплохо. А из зарубежных артисток я бы с Синтией Ротрок познакомился. )

Таня !

боевая дамочка

Дм
Дмитрий

Точно.

Максим Догадин

С Путиным. Заодно задать ему несколько вопросов. Причём вопросов абсолютно цензурных и не связанных с предстоящими выборами.

Владимир Дегтярёв

Я бы поужинал Нюшу! Причём попробовал бы, и гарниром, и десертом, и вином, и коньяком, и даже водкой употребил бы

Владимир Дегтярёв

И про тоже. И не только мужчинам

Таня !

а кому ещё?

Владимир Дегтярёв

И девушкам! Розовым

Таня !

в этом я не разбераюсь

Владимир Дегтярёв

Как не странно но я тем более

Ильнар Петров

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣вот как раз то и с ней я и хотел......ну...........не справедливо какт😒 😒 😒 😒 😒

Elena Zueva

а что Пугачева такая уж знаменитость, лучше с каким-то интеллигентным и умным человеком

Таня !

всё же звезда советсткой экстрады

Belich Roman

вот с ентой коровой у меня вообще нет желания встречаться... Хотя и было такое...

Таня !

она снова операци сделала..красивая

Belich Roman

мне оно все равно... Пусть что хочет, то и делает...

Таня !

😟

Belich Roman

мне по барабану...

Владимир Ефимов

Стремитесь быть знаменитым в своём кругу и не стремитесь лезть в чужие сани....

Stormbringer

Алка последняя с кем бы я хотел поужинать... а вот Моника Булуччи , пожалуй - да

Таня !

шикарнвя женщина...плохо что русского языка не знает

Stormbringer

знает английский и этого достаточно

Сергей Сергей Журавов

ну ни с кем. зачем мне это. они хороши в своем деле. а как друзья мне не подхдят

Таня !

Согласна.. друзьями они быть не могут.. Даже и между собой

Вл
Владимир

Когда вблизи увидишь их поведение, то вряд ли такое желание возникнет.

Таня !

слушайтея именно про него подумала.но не могла поверить что это так он вёл себя..и не сказала....мне он нравился когда то..так это Ваш рассказ?

Вл
Владимир

Да, мой. Но видимо он должен был по какой-то официальной программе выступать. Но это всего лишь мое мнение, а почитателей у него было очень много, и много было опечаленных его смертью. Кстати в интернете много о его приезде к нам на трассу. И фото того Яшки с зонтиком на вагоне есть. Если пожелаете посмотреть.

Таня !

а где посмотреть?

Вл
Владимир

Попробуйте Дин Рид в Кунерме на БАМе.

Таня !

ок

Слава Касьянов

Вот с Танями бы с удовольствием, но не с этими зажравшимися шоуменами.

Таня !

не обязательно шоумены..есть ещё писатели..политики..учёные

Александр Захаренков

с этой опасно, может и сожрать! согласен только с Каролиной Грушкой

Таня !

Ну вот.

World See

ни с кем..они же все особенные хавают какую то дрянь взаграничную.

Таня !

разные есть..я не имею ввиду эстрадный бомонд

World See

Я бы выбрал Ларису Удовиченко

Таня !

да..интересная женщина

World See

она мне нравится ещё с маньки Облигации

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вообще-то сыт, да и они не голодны, чё сразу про жрачку желания??

Таня !

не обязательно сытно есть..так за бокалом хорошего вина

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и скажи, забухать)))

Таня !

ну забухать..это морда в салате..а это культурно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если без жратвы, то откуда салат?

Таня !

салат за соседним столиком

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За гаражами откуда столики?😜

Таня !

ну так у вас своя песня оказывается.

Нателла

Нее ни с кем ,я путаю в какой руке вилку держать))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня !

ТОГДА НЕ НАДО..

Федор Тиханов

В правой надежней. )))

Нателла

Та нееее меня не пригласили

Федор Тиханов

Вилки испугались. ))))

Нателла

Ттсссс!!!

Лека Лютер

Я люблю ужинать с родными и близкими. С чужими мне не комфортно.

Серж)))

Алку на Луну отправить! Поужинал бы с удовольствием с Варнавой!

Акакий Акакиевич

С Аллой Михеевой. Может быть она не знаменитость, но забавная

А.
А.........................

я тоже ее смотрю))

Акакий Акакиевич

к тому же она милашка ) тролль - милашка. это же мечта )

А.
А.........................

паркуй прямо в рот))) с какого репортажа был?

Акакий Акакиевич

да я не помню. помню только про йо лук, лучок )))

Чугун Климкин

Было бы прикольные, если бы вопрос звучал без первого слова.