Даша Маркова

Морячки) с праздником! Любите ли вы морячков, как люблю их я?

Ответы
Снежана

Старая барыня одевает внучку к венцу...Невеста волнуется: "Бабушка, а Вы любили когда-нуибудь поо-настоящему, сильно, страстно?" - "Любила, внученька. Н о помни: любить можно многих, а вот страсть у человека бывает в жизни только одна." - "Какая же страсть была у Вас, бабушка?" - "Матросы, внученька, матросы!"

Патология Разума

Хорошо моряку , пришёл его пароход в порт а его девушка там ждёт. Хорошо лётчику, прилетел его самолёт в аэропорт а его девушка ждёт. Хорошо машинисту, приехал его поезд на вокзал , а его девушка ждёт. Только девушке плохо, то в порт, то на вокзал, то в аэропорт.

Вл
Владимир

моряк из дальнего похода пишет письмо своей невесте:
"Ты если идешь куда, то старайся смотреть преимущественно в пол".
Та - с удивлением пишет ответ: "Почему?" Получает ответ:
"Потому, что когда я вернусь, ты будешь смотреть преимущественно в потолок".

Белла Шведова

Бабуся внушает внучке морально-нравственные ценности: - Деточка, у женщины в жизни должна быть только одна любовь.
Внучка: - Бабуля, а у тебя это - дедушка?
Бабуся: - Нет. Моряки!
Так любишь ?))

Даша Маркова

Ага

Майя Петрова

Да. Анекдот: - У каждой женщины в жизни, внучка, должна быть одна большая светлая любовь! - А у тебя, бабушка, была такая любовь? - Да, была. - И как её звали? - Моряки!

Искатель Пустоты

Мне дядька рассказывал, как у ни во Владивостоке под-лотка уходила с полным экипажем на 6 месяцев. А вот вернулась, троих не хватает! Вопрос! Вы их не видели?

Даша Маркова

А че такое под-лотка?

Искатель Пустоты

Субмарина. Или консервная банка... Потому что если потонет, будет один в один похожа на эту самую банку.

Даша Маркова

Такого слова лотка нет

Искатель Пустоты

Субмарина — Подводная лодка — корабль, способный погружаться и длительное время действовать в подводном положении. Зато есть смысл, а это главное!

Даша Маркова

Посл раз: слова лотка нет, слово лодка есть

Искатель Пустоты

Я не Русский, мне простительно.

Маруся Мамина

Анекдот. Бабушка разговаривает с внучкой. - В жизни каждой девушки должна быть только одна любовь. - А у тебя была, бабушка? - Да. К морякам. 😄

Даша Маркова

Эт про меня)

Ромашка Chrome

😉 нее)) я с ними дружу)) но моя задача мир в труху перерабатывать в случае войны)) а они на судах ходят)) и цели у нас разные увы))

Ирина

Внученька у женщины в жизни должна быть одна большая страсть...у тебя кто бабушка? Моряки внученька,моряки

Мурмурчик

Моряк, моряк, почему ты грустишь?
Возьми папиросу, хлопни винца.
И песенку спой про сундук мертвеца!

Велес Правий

не аддесит, не знаю. у нас вдв вистачає. якщо морячкі такі самі вередливі - тоді я пас

Себастьян Парейра

Ты морячка, я - моряк. ты рыбачка, я - рыбак. ты на суше, я на море - забеременнела как?

Даша Маркова

Я уже родила) поздняк метаться

Иван Иванов

не, не люблю; идеальный муж одесситки слепоглухонемой капитан дальнего плавания )

Владиас Дзеркалес

Лучше с жажды сдохнуть, чем из лужи пить. И одной засохнуть, чем морячка любить.

Даша Маркова

Ппц, какой ты негативный...

Владиас Дзеркалес

В ответ на твою побасенку

Даша Маркова

Тем не менее

Владиас Дзеркалес

Тем более

Руслан Виноградов

У одной моей знакомой было в жизни всего 2 увлечения моряки и солдаты. А у авс?

Даша Маркова

У меня одно)

Janna Dronova

Так они в плавании по полгода, а то и больше. А что делать за это время без них?

Даша Маркова

Ждать и молиться

Pом

Моя жена изменила мне всег два раза, с футбольной командой и с корабельной)))

Василий Катышев

ну главное каким местом ты их любишь, потому что гадалка из меня неважная))

Даша Маркова

Я не военная, кстати, но у меня отец-капраз

Василий Катышев

а че ты такая грубая зая, зайки все пушистые, скромные, красивые, не огорчай меня зая

Даша Маркова

Я исключение

Василий Катышев

ну мы все в принципе грубияны, но изменится не поздно никогда

Сергей Серяков

на фото как будто ждешь кого то с моря. я служил- Западная Лица, ждали тоже

Друг.

а речников вы не любите или озерчиков? есть ещё и болотнички и океанщики