Селия Вымри

А сейчас я скажу правду, которую почему-то отрицают, или говорят ложь. И так, готовы? Если человек беден, у него ничего нет, любить его невозможно. Потому что это значит, что в жизни он ничего не добился, и полное ничтожество 😅 Как можно любить ничтожество?🤣

Ответы
Михаил

бред. знаю многих людей, которые были бедны, но собирали много людей. все дело в стержне, а не в деньгах. продажность - не есть успех.

Салтанат Кемалова

Можно дать второй шанс чтобы он изменил свою жизнь, если не измениться, то хорошенько думать надо)

Селия Вымри

Коротка жизнь для вторых шансов. Чтоб взять от жизни радости крупицу, приходится платить огромною ценой. Частицей невосполнимой жизни, которая даётся нам одной

Салтанат Кемалова

Я думаю каждый человек заслуживает второй шанс)

Селия Вымри

Такой милый ребёнок, не хочется переубеждать

Ол
Ольга

😁 Хорошая отмазка от любых обязательств.

S.
S.n.il

может он аскет?

Ирина Павловна

лентяй он.

Селия Вымри

При этом часто сетующий "вот вам нужны только богатые, а просто так вы любить не можете".

Где Ты Там И Я

Витя привет. Ты часто говоришь правду или только тогда, когда захочется?

Селия Вымри

Привет. Ну конечно всегда. Смысл обманывать

Где Ты Там И Я

Эт точно, без смысла даже правду говорить не хочется.

Алексей Жук

А если украл 100 миллионов то он герой-любовник?!

Смена Мерности

Ты не прав

Селия Вымри

Возможно, но если все будут думать, что прав, то нам будет жить гораздо лучше

Смена Мерности

Согласна

Валерий Гассий

Глупость!

Наталия Сергеевна

можно

Селия Вымри

Только ничтожеству

Наталия Сергеевна

вместе можно достичь много

Селия Вымри

Лучше начинать уже когда есть капитал

Наталия Сергеевна

начинали в 90 когда ничего не было, даже свадьбы не было так как дефолт. Сейчас я много имею

Селия Вымри

Ты исключение, которое только подтверждает правило

Наталия Сергеевна

правила создает человек)

Черная Мамба 🇷🇺

чушь

Денис

😏