Ол
Ольга*

Когда человек, которому ты симпатичен, начинает присваивать' тебя,, это же вызывает дискомфорт и нарушение личных границ.Зачем это делают?😵

Ответы
Омут

Это естественно и желанно, при наличии взаимных чувст. Пугает и вызывает чувство дискомфорта это только у человека не уверенного в себе и своих чувствах, реже у людей с комлексами...

Таяна

Собственники😍😍 чтобы узнать какие отношения для партнера нормальные - попросите нарисовать два круга и пронумеровать в том порядке как рисовали. И там уже видно все.

Ол
Ольга*

И что там видно

Таяна

Круг в круге - зависимость или созависимость(контролировать или быть контролируемым); два круга на растоянии - контрзависимость. Два круга с пересечении в двух местах - здоровые отношения. Все просто.

Ол
Ольга*

Контрзависимость это не нужен никто?)

Таяна

Нужен, но на растоянии..

Ол
Ольга*

это я так нарисовала мысленно

Руслан Котопёс

Ну всё ж очевидно "которому ты симпатичен". А у людей принято считать партнера "своим" 🤷‍♂️ Соответственно если вам это не нравится, значит надо дать отбой)))

Вадим Дорог.

Предупредите их ч то время экспроприаций минуло, если хотите присвоить, то только на возмездной основе!

Алексей. О.

Так делает только человек себя не знающий и тем самым пытающийся себя узнать посредством другого.

Ол
Ольга*

Хорошо сказали

Константин

думает что можно сближать потихоньку.. Сроков то ни где не прописано.. у каждого свое созревание..

Владимир Фефилов

я так не считаю...можно приблизиться незаметно...и быть за спиной,рядом..без нарушений...

Ол
Ольга*

Вот да

Иса Джи

. ..пока человек практикует похоть , рай ему не грозит, ведь грех лишает всех радости

Иса Джи

это власть матери смерти и отца лжи, принимая их программу, вы становитесь их жертвой, ибо здо живет разрушением того что есть

Ол
Ольга*

Бред это самое страшное, что может завладеть человеком.

Иса Джи

...большая девочка, а думает как маленькая

Ол
Ольга*

Все есть энергия и ее обмен,,

Иса Джи

либо в смерть , либо в бессмертие...Христос то Воскрес!!!

Mиlana

Есть собственники...типа, так не доставайся же ты никому. Бежать от таких нужно.

Ол
Ольга*

Именно

Mиlana

Со всех ног...

Александр Рузметов

А причем тут присваивать? Каждый за свое должен бороться в этой жизни

Майя Бирюкова

Самое обидное будет потом...когда узнав поближе услышишь:"..ты не та..."

Ол
Ольга*

😯

Маргарита Волкова

Чтобы человек только по нему страдал, жажда власти над человеком😉

Ол
Ольга*

Ишь, размечтался

Маргарита Волкова

Очень, размечтался, заигрался😉

Ол
Ольга*

🌷

Александр Дугинец

Наверное он собственник и никуда от этого не деться!!!🤷‍♂️😊

Серый

На каждый роток не накинешь платок. Не нравится - нажми "далее".

Ко
Коcvbbjhh

Опыт общения с любым человеком важен. Даже с абьюзером.:)

Оксана Владимировна

Надо искать такого, которого вы захотите присвоить)))))))

Ол
Ольга*

Да ну

Борис Иванович Тимошенко

.... собничество... потом ... разочарование ... но ... не ихо...

Лукас Шакал

это в основном женская тема, чувство собственичества.

Ол
Ольга*

Да вот нет

Лукас Шакал

все мои женщины, пытались сделать меня, частью себя и вот это всё

Ла
Лариса

Этот человек хочет самоутвердиться за счёт другого

Ол
Ольга*

Так и есть

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Они в тот момент не думают о границах и дискомфорте.