Виктор Саблин

Некоторые мужья, перебирая семейную аптечку, судя по её содержимому, понимают что у их жён две главные цели в жизни – успокоиться, и не обделаться!

Ответы
Ирэн Я

Девчонки! Лучший друг - это собака! Не верите? А вы закройте на часок в багажнике мужа и собаку. Потом откройте. Ну, и кто вам больше обрадуется?

Наталья Степанова

А некоторые жены, по содержимому карманов мужа, понимают что у их суженных две цели в жизни, напиться и потр..ться!

Лада Дёмина

скорее всего аптечка дает понять.насколько озабочена жена тем.что бы ее муж был спокоен и чист...

Лена. Харьков.

А они что, сами эти таблетки жрут что ли. Себе - успокоиться, мужьям - не обделаться.

Руслан Хасенов

Наверное, но в первом случае если муж импотент, а во втором если он долбоёб.

Елена Хаустова

А у таких, мягко скажем, не путевых, мужей какие две главные проблемы????????

Наталья Романова

у их жён одна цель:успокоить мужа и не дать ему загнуться от поноса....:-)))

Эллочка Щукина

возможно, а если в аптечке лежат одни презервативы, что думают мужья?

Татьяна Пирожкова

нет проблем и никогда не было ни с тем ни с другим,скорее наоборот

Татьяна Tv

Любопытно, а муж-то что ищет в той аптечке? А если Виагру найдет?

Олеся Бухтиярова

незнаю как у остальных, а у меня главная цель в жизни - секс!!!

Оксана Маяковская

фу, как грубо, все что в аптечке это для вас, мужчины!

Геннадий Домнич

А не копайся не в своем-жить легче будет!

Анна Коровина

а почему это у жен? аптечка-то семейная)))

Лю
Любовь

это у вас? у меня и не заглядывает туда

Светлана Вострых

С чего вдруг? а как же головная боль?

Виктор Саблин

-...эт перед сном которая? - Отвяжись, у меня голова болит.

Светлана Вострых

Ага, она родимая)))

Виктор Саблин

Высчитай стоимость обиды из моих карманных денег.***

Светлана Вострых

Не поняла, объясните недогадливой)

Светлана Вострых

Меня культурно послали?

Елена Ленкова

Вы забыли про критические дни!!!

Елена Горошко

мой не знает, где аптечка лежит!

Светлана Грачева

нет это жены для мужей припасли

Наталия :-))

А какие цели у мужей тогда?))))