Вячеслав Карпов

Вам грустно и одиноко? Почему-бы не обратиться в "Модный приговор" , а затем в "Давай поженимся?"

Ответы
Людмила Варивоцкая

А Вы там были уже?.Или Вам весело?.. МНЕ ВСЕГДА ВЕСЕЛО! И ГРУСТИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ! Лучше спеть:" Если Вы не бывали в Свердловске,приглашаем Вас в гости и ждем...Мы по городу нашему вместе,красотою любуясь,пройдем..."😁

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏Класс! Спасибо! У меня внук в подземке... Зять на верху,но на калийном... Прочитаю этот стих!😘

Вячеслав Карпов

Это моя любимая песня, которую слышал только в Свердловске.
В чистом небе донецком голубиные стаи
Обгоняет степной ветерок
Пусть им вслед улетает эта песня простая
Песня трудных шахтерских дорог.

Что ты знаешь о солнце, если в шахте ты не был
Если бродишь под солнцем с утра
Только тот ценит солнце и высокое небо
Кто поднялся с зарей на-гора.

Не глядите подруги на шахтерские руки
С них донецкий не смыт уголек
Вы в глаза и в сердца их загляните подруги
В них горит золотой огонек.

Так пускай расцветает под степными ветрами
Белых яблонь весенний наряд
И всегда вечерами над родными копрами
Огоньки как рубины горят.

Людмила Варивоцкая

Спасибо! ..У нас калийные комбинаты.которые БЮДЖЕТ СТРАНЫ,можно сказать,ДЕРЖАТ...😁 ВСЕХ БЛАГ ВАМ ! И С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ!!! ПУСТЬ ВСЕМ БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ!

Вячеслав Карпов

Тогда переделайте песню под себя.😘 😘 😍

Людмила Варивоцкая

Да. Я скопирую сейчас. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘

Норма

Я в нагиевских "окнах" с удовольствием прикалывалась... А в "приговор" как-то не тянет...
Сейчас волосы обстригут... Тряпки поменяют.... И что мне потом со всем этим делать ? )))

Норма

Лишний что ли? )))

Вячеслав Карпов

Последний.

Норма

Приберегите его)))

Норма

😁

Алла Шпак (Репик)

не понимаю!Как сюда попала!Не могу выйти.Но...люблю всякие тесты.А тут спрашка.тАК ЧТО ПРО ЗНАКОМСТВА И РЕЧИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!мОДНЫЙ ПРИГОВОР САМА СЕБЕ УСТРОЮ.шЬЮ САМА.

Алла Шпак (Репик)

Вот как раз подальше-нафик!Что поругаться хочется?я ВООБЩЕ ОТВЕЧАЮ С ЮМОРОМ.

Вячеслав Карпов

Не понял? Я тоже отвечаю с юмором.

Алла Шпак (Репик)

Отвечаем с юмором!И никого не посылаем!

Вячеслав Карпов

Хорошо. Как скажешь. 😘

Таша Игнатова

Ну насчет "поженимся " если кто то не умеет (или ему не везет) искать кого то без посторонних ещё ладно,а этот я извиняюсь "пидерский" приговор то тут причём?

Вячеслав Карпов

Так понимаю, всему воля Божья. Кто сразу находит, кто попозже, а кому и так хорошо.

Таша Игнатова

Это ясно,но "Модный приговор" то при чём - ужасная на мой взгляд передача((((((

Вячеслав Карпов

Зато прическу красивую сделают.

Таша Игнатова

Да у меня две руки вроде....Я ими ещё и дрова колоть умею и много чего ещё,не только волосы уложить)))А стричься я не стану даже под угрозой смерти!У льва как у Самсона - сила в гриве)))

Вячеслав Карпов

Это у тебя такие прекрасные, скажем так роскошные, волосы? 🤔

Таша Игнатова

У всякого льва обязана быть грива - я же говорю,в ней львиная сила)))

Вячеслав Карпов

У меня тоже расчёски ломаются.

Ан
Анюта

Были мы на "Модном приговоре " подружку одевали как приехали с утра в Останкино,так и уехали обратно в 12 ночи.Ужас как это все сложно им не позавидуешь

Вячеслав Карпов

Очень тяжело. Переодеваться.🤔

Вячеслав Карпов

И все герои? 😉 😘

Роза Строгова

А зачем ? Я себя люблю и увахаю и кого мне надо всегда найду - без передач на всю Страну. А что , перевились что-ли мужики в России ?

Вячеслав Карпов

🤔 🤷‍♂️ Чёрт его знает.

Роза Строгова

Думаю нет. Каждый может найти свою судьбу без всяких внешних участий.

Валентина Кунина

А что "Модный приговор " компенсирует и одиночество и грусть ? А в передаче "Давай поженимся" Комедию заменит фатальный исход......

Вячеслав Карпов

Зачем так мрачно. Это шанс и не плохой.

Pnv1648

Когда тебя дома никто не ждет-это не одиночество, одиночество-это когда ты знаешь, что кто-то тебя дома ждет, а домой не хочется.

Вячеслав Карпов

Офигеть ответ. 🤔

Pnv1648

Я думаю так...

Татьяна Гущина

Телевизор - самая гадкая вещь в доме. В моей комнате его нет. Все шоу напоминают шумный базар, а в новостях ложь. Оно мне надо.!?

Вячеслав Карпов

Смотри Рентиви.

Марина Моисеенко

Моя подруга побывала везде, но грусть с одиночеством осталась. Надо вести активный образ жизни, например ходить в фитнесс.

Вячеслав Карпов

Передачи не помогли? Не поверю.

Марина Моисеенко

На "Давай поженимся" ей было 56, но выглядит она шикарно больше 45 не дашь, а две другие были до 30 лет, Организаторы ей и говорят давайте мы напишем, что вам 45. Она согласилась, а Гузеева первым делом ей и говорит на всю страну "Почему вы уменьшили свой возраст на 10 лет, вы же выглядите на свои 56. А в модном приговоре она выбирала одни вещи, а одеть заставили совершенно другие. А те вещи которые ыбрала она сказали что их выбрали стилисты. Везде шоу.

Вячеслав Карпов

Дурят, везде дурят. Что-бы себя обелить, других очерняют. 🤔

Марина Моисеенко

Да согласна

Ольга

Обе программы довольно скучное зрелище. ))) А быть там подопытным кроликом!))) Да ещё и по собственной глупости?)) Увольте!

Вячеслав Карпов

Зато много о себе узнаешь.

Ольга

Это точно!) "Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней" Но я к себе отношусь с долей иронии, так что мне не страшно!)))

Вячеслав Карпов

Это точно! За спиной расскажут интересней. 😘

Валерий Иванчик

ведущие этих передач отвратные, неприятные. вообще что происходит на т.в.? смотреть нечего, часто просто противно...

Вячеслав Карпов

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Счастье - такая трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным,

Галина Коровина

Без "Модного приговора" точно обойдусь. "Давай поженимся" то же самое, что и спрашивалка, покупаешь в закрытом виде.

Neli Vatzadze

iazhivu,vtbilisi.umenia,ne,deficita,poklonikov,nekudadet.pravdavmesiac,raz,svatistuchatsia,vdveri.znaiut.moio,vospitanie,kakazskoe,trdicionnoe.povsem,parametram,ia,ustraivaiu.mstnix.krasavcev.mnenegrustno

Вячеслав Карпов

Все понятно. Но вот последнее слово не пойму? Толи метлой мести, толи надоели? 🤔

Neli Vatzadze

da,nevimesti,metloi.nadoeli

Ольга

да, после "Модного приговора" - прямая дорога под венец, если бы только ни некоторые злобно-стервозные ведущие))

Вячеслав Карпов

Они тонкие психологи. Прошли всякое.

Ольга

то есть, могут себе позволить?

Вячеслав Карпов

Да. Раскусители коварных замыслов.

Нина Лобанова

самые глупые передачи! Даже не хочется общаться с теми людьми, которые эти передачи смотрят- такая пошлость!

Вячеслав Карпов

В чем же пошлость?🤔

Нина Лобанова

один ведущий , что значит- петух крашеный! А у Гузеевой кругом постановка и бессмыслица! Зачем это смотреть- да я лучше книгу почитаю!

Наталья

я могу только Модному приговору пошить достойные наряды,которые идут людям,а не втюхивать всякое фуфло

Наталья Казак

а вступительный взнос в кдлум имиджмейкеров сколько стоит?там же не бесплатно-за твои же кровные

Вячеслав Карпов

Можно, но не нужно. Сказал возле памятника Петру, значит возле памятника Петру.

Наталья Казак

подождем,пока на пете поставят крест

Вячеслав Карпов

С петлёй?

Наталья Казак

зачем?пусть в бабийЯРзатрамбуют!

Галина Крохмаль

Мне не бывает грустно и одиноко, так я увлеченно исследую Божий труд - Священное Писание - Библию

Ал
Алина

...никогда эти передачи не смотрю,мне одного раза хватило их посмотреть и всё-как отрезало...