Юлиана Синельникова

что или кто...служит мотивацией для мужчин,в достижении любых вершин и целей......???

Ответы
Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

По разному... был бы достаток материальный, пришлось бы скорее всего сильно заскучать..потом чтобы не умереть от скуки заняться каким нибудь экстримом., ну а если и того нет то скорее всего это были бы поиски достойного заработка чтобы не умереть с голода.Так что видимо мотивацией является всего лишь банальная необходимость.Необходимость выживания.

Filipp Azarjan

Во первых - это очень хороший тыл - это возможно только крепкой умной семье, т.к. тылы создает женщина, жена.
Работа - это "бой", а Тыл - это место куда мужчина идет с радостью, на отдых после "боя".
А во-втёрых - ето мозги, дурак никогда ничего не создаст.

Filipp Azarjan

Спасибо за улыбку!

Акрон Акронисов

Одной не существует. Нужно их менять. И соблюдать, самый главный принцип мотивации: новая цель не должна быть больше предыдущей, чем на 15%. Иначе, стимулы не работают.

Александр Кузнецов

только не надо говорить что это женщина! ладно нам, но себе то не врите! только выгода! а вот уже тратить (второе) - это уже на девушек!

Александр Кузнецов

вот это уже ближе к правде!

Юлиана Синельникова

из личного опыта...

Александр Кузнецов

вот и я от туда же!

Юлиана Синельникова

сколько живешь и убеждаешься людям нельзя доверять....

Александр Кузнецов

никому!

Ko
Konstantin

Первая мотивация - это борьба за лидерство, она есть в каждом. А стимулирует к этому всему любимая которая всегда поддержит)

Юлиана Синельникова

ответ...супер...!!!

Оксана Клиш

нормальная психика , если её в детстве не сломали, мужчина от природы Амбициозен, как Женщина мудра с Рождения

Юлиана Синельникова

как точно замечено....

Алексей Савельев

Поначалу просто завоевать... Сам процесс интересен при условии, что и объект завоевывания тоже интересен

Юлиана Синельникова

ну ты прям охотник

Алексей Савельев

Да все такие. Я уже на пенсии. Мне не до охоты. Спину кто бы разарямил )))

Стас Летов

А Вы что, считаете, что мотивация для достижения цели по половому признаку различается ??!

Юлиана Синельникова

нет....мне просто интиресно ....мотивация мужчин..

Стас Летов

Смотря какая цель ! На некоторые цели никакой мотивации недостаточно ! А по Вашей мотивации как-то по другому ???

П.
Пиро .

Ну я знаю, что выждёте ответа - женщина. Но это не так, чаще всего дети, нежели женщины

Наталья Старцева

на мой взгляд, только собственное желание добиться, добраться, заработать....

С*
Сергей ***********

главное понимать что ты хочешь от жизни, а мотивации могут быть разными!

Гарсон №2

почему у вас женщин одни и те же вопроы, вы страдайте от недотрахоза?

Гарсон №2

ф что же вы со мною общаетесь? с уважением Юлина

Юлиана Синельникова

а мне нравятся такие гадкие люди...

Гарсон №2

мне приятно хоть гадкий, но общаюсь)

Гарсон №2

однако!

АНДРЕЙ БУТЕНКО

былоб желание ))) для многих дух соперничества ))))) иль на слабо )))))))

Юлиана Синельникова

интересно и часто так мужчины поступают ..на слабо...

АНДРЕЙ БУТЕНКО

весьма ))) гордость задевает ))) конечьно и цель должна быть тяжолая, но реальная )))))))

Бош Виллерой

Женщина, ее присутствие или отсутствие, но однозначно , женщина

Виктор Спиридонов

Не попробую - жалеть буду больше чем когда потерплю поражение

Юлиана Синельникова

пробовать обязательно надо...

Виктор Спиридонов

Именно

Юлиана Синельникова

зато как гордо будет за себя ..когда получится...

Бахтияр Хамиджанов

ответсвенность не только за себя вот что служит мотивацией

Анатолий Чередников

Желания. Чем больше хочешь от жизни, тем больше мотивация.

А$
Антон $$$

женщины преимущественно, иногда конкуренция с другими...

Юлиана Синельникова

из жизненного..опыта....?!

А$
Антон $$$

так любой мужик скажет это природа ну или от Бога...это норма

Юлиана Синельникова

согласна....

А$
Антон $$$

ну так

Юлиана Синельникова

:)это хорошо когда мужчина это понемает

А$
Антон $$$

это все мужчины понимают ВСЕ...и плохие и хорошие это заложено в генах

Юлиана Синельникова

но не всегда выходит на поверхность..то что заложено

Александр Турист

Превосходство над другими и женщины. Ну это я за себя)).

Тараканов Дмитрий

сам собой движет черты характера и сушность человека