Профиль Удалён

Бывает, смотришь на ник.. и думаешь.. ну трындец.. придурок какой-то.. а потом начинаешь общаться и оказывается, что за картинкой светлейший добрый человечек. Знаете таких?))))

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Дмитрий Gooner

Конечно! Поэтому ,не могу понять претензии людей ,типа: "что ты картинку какую-то поставил на аву? скрываешься, да? Страшный, да? Что у тебя своего имени и фамилии нет?")))

Профиль Удалён

Ага! И паспорт с адресом! Чтоб всё буквально точно!)))))

Дмитрий Gooner

Глупости какие-то))) С одной девушкой перебросился парой фраз в комментах. Она мне в личку пишет: поставь свое фото, будем общаться. Я спросил, а чем это не устраивает?)) как оно мешает общению?)) Ответ был беспощадным: не поставишь свое фото - не буду с тобой разговаривать!)))))))))))))))))))))) ПФФФФФФФ, напугала))))))))) я сказал: ок, досвидания. Так она потом еще 3 дня мне написывала, как для нее важно , чтобы фотка была реальная))))

Профиль Удалён

Наивные)))) По принципу, я - дура, стань таким же!)))))

Дмитрий Gooner

😁 😁 😁 видимо так)

Вячеслав Розвадовский

Светлейший добрый человек вполне может быть придурком. Оно как бы не взаимоисключающе

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Знаю))) Правда с произношением ников напряг бывает, приходится чутка изменять)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не сомневаюсь)) Это ж его не в япончичестве убеждать)))

Профиль Удалён

Да я бы убедила, только по японски не умею.. вот то ли дело по полячски))) Вот прям как будто родилась пшпалячкай))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У кота просто не останется выбора, кроме как стать типическим паном Котьським)))

Руслан Ишмуратов

Конечно, в России очень много людей, а не людишек. Очень люблю Россию за это.

Михаил Александров

ну да, смотрю и думаю, что же там за амбивалентностью скрывается...

Профиль Удалён

Чудовище вида ужаснава!)))))))))))))

Л.
Лариса .........

много...поэтому не истерю по поводу ников и аватарок

Юрий Фадеев

ну прямо святой! 🖼

Профиль Удалён

😂 Святых пока что не встречала)))) Слава Богу))))

Людмила Кошелева

Да))), ник не показатель сущности человека)

Vladimir Efimov

что такое амбивалентность?😛

Ан
Андрей

Каэш ... нас трое таких осталось ....))

Юрий Марчук

конечно знаю это ты дорогая.........

Профиль Удалён

Однако, урожайно нынче...)))))))))) Пора копать хранилище! Тащите кальку.. тьфу.. экскаватор!)

Юрий Марчук

⛏️ручной

Профиль Удалён

Без меня не начинайте!)))))))))))))))))))

Юрий Марчук

как скажешь

Татьяна Сентюрева

конечно,ник вообще ник при чем

Просто Зайка))

Очень часто так и происходит))

Нраво Изучатель

Спасибо за слово про меня ...

Нраво Изучатель

А РАй налил мне ЯРостно, что давил на РАдости ...

Профиль Удалён

😂 Добрых вам собутыльничков и огурчик на вилочку)))

Нраво Изучатель

...э-эмммм .... селёдочку ...

Профиль Удалён

Низя силёдочку))))) Не скажу почему))))

Нраво Изучатель

Да ладно!?!?!?!?

Ivan Сусанūн.

Нет, не знаю. Придурки одни.

Юр
Юрий

🖼

Профиль Удалён

Мамочки! Я чуть не аписалась)))))))))))))))))) ааааааааааааааааа))))))))))))))))

Th
Theodore

У тебя одного носа нету

Профиль Удалён

Это - просто хулиганства, что с нездоровием никак не связано, поверьте))))

Th
Theodore

А, похулиганить моно!

Профиль Удалён

А эта... дохлая которая, умеет хулиганить?)))))))))))))))

Th
Theodore

Не спрашивал

Профиль Удалён

Ну дратути! Ну как жы так-то?))) Идити и нимедлинна спросити!))))))))))))))

Табуретыч

да,встречаются иногда..

Профиль Удалён

А вот Евгений.. он хороший! )

Dan Bongо

Одну такую знаю😁

Dan Bongо

Больше на цыплят похожи))

Профиль Удалён

Да пряям! Салют чистейщего разлива! Присмотритесь!))))

Dan Bongо

Брррррррр)))) не, цыпы!!!!))

Профиль Удалён

Лан.. щас найдём чиво по лучшы!....🐣🐣🐣🐣🐣🐣 Так пойдёшна?))))

Dan Bongо

Это чо???)))