Селия Вымри

Здесь созрел вопрос. Кто больше вызывает антипатии, бабка, торгующая морковкой, не платящая налоги, или олигарх, который миллиарды в офшорах прячет. У меня лично бабка, она по мелочи пакостит. А у вас?

Ответы
Герцог Де Маликорн

А олигарх не вызывает?

Селия Вымри

Практически нет. Народ установил такие правила игры. Такие вот бабки, которые считают крысятничать нормальным

Герцог Де Маликорн

А олеги не крысятничают значит...............

Селия Вымри

Какие олени?

Герцог Де Маликорн

Олигархи.....

Селия Вымри

Они граждане других государств. Просто обкрадывают нас за нашу тупизну и нашу жадность

Илья

что такое антипатии?

Илья

Виктор не забывай что есть еще Украина и Беларусь. А в Беларуси к русским нормальное отношение.

Селия Вымри

Есть, пока Россия не пала.

Илья

Даже если Россия упадет. Но не факт что смогут уничтожить всех русских. Наверняка найдуться государство которое не станет их отдавать.

Илья

Ведь мир то большой.

Селия Вымри

Никому не нужны люди, которые могут заразить нелюбовью к Отечеству