Антон Костырко

Есть три основных теории сотворения мира 1 мир появился на трех черепахах 2 мир появился поле большого взрыва и через 4 миллиарда лет появился человек 3 бог создал мир за сем дней семь ночей

Ответы
Олика

нужны еще варианты? или выбрать из предложенных? если выбирать, то мне нравятся черепахи )) спокойные, мудрые животные, а если предложить свой, то мне нравится теория палеоконтакта, т.е., что Земля - огромная лаборатория в которой под присмотром внеземных цивилизаций создается более-менее разумное существо ))

Флюза Давлетшина

удачи тебе ..а кто их сможт проверить или подтвердить?верь тому что перед глазами и можно потрогать руками..но иногда и они обманывают..с праздником тебя..

Екатерина Домбровская

Да Бог сотворил не только Землю, и всю Вселенную. НО дни и ночи это не сутки, Это другое временное пространство

Антон Костырко

В теории розвития мира из большого взрыва есть ошыбки, зачем ждать милиард лет если можно придумать ето за секунду во всех подробостях, да и вобще физический мир имеет мало возможностей по сравнению с интелектом человека или бога. Идея бог создал мир сложна и имет ошыбки так прямо и создал, а как же многие вопросы мира разве все можно создать кое что сущевует вечно. Вобще я думаю история о боге который создал мир ето шутка религии без юмора. В превой теории есть ошыбки зачем ждать 4 милиарда лет ели могучий человек подогнал время за одну минуту. Да и можно сказать что в мире случаетса всякое а не только большой взрыв. О третей теории есть ошыбки, человек может книгу создать или написать а так просто создать мир, правда пока он думал над вопросом то создал кое какй мир в голове. Моногие ходят с табличкой мы любим Дарвина а зачем. Любая воля человека уходит в бесконечность, проблема в том что он не знает что там находиса, когда он розберетса с етой бесконечностю тогда и поймет как создлан мир. Он может знать одну проблему бесконечности но всю историю знать не может.

Екатерина Домбровская

Прости, Антон, но и у тебя есть ошибки в тексте

Людмила Петухова (Торопова)

тут кому что больше нравится, а не нравится свое придумай, все равно ничего не доказать и не опровергнуть

Андрей Демидов

попробуй четвертое объяснение найти типа мы будущий перегной для инопланетной цевилизации

Лариса Чайка

И НИ ПО КАКОЙ ТЕОРИИ, НИКТО НЕ МОЖЕТ КОНКРЕТНО СКАЗАТЬ!ПОТОМУ ЧТО ЭТО-ЭНЕРГИИ ВЫСШИХ СИЛ!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Первое не верно. Это инопланетная версия.Причём из всех трёх ещё ни одна не доказана!

Антон Костырко

Есть доказательсво версии 4. Матеряльный мир ето продолжения разума, разум больше и сильнее он не бесмерный нов нем много ужасных и прекрасных событий и он знает лучше смерти и жызни, человек не знает разума хоть он у него есть и не знает что то что он хорошо знает и создания мира ето одно из малых его возможностей.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какая-то билиберда!

Антон Костырко

А что до инопланетян если они принесли жызнь то как дейсвует разум ?, если они могут думать то почему не знают как они создают мысли и не видят етого

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это пустая болтовня!Над этой проблемой думают учёные люди с соответствующим образованием.Думаю со временем разберутся.

Tulasi Dhara

все 3 теории могут сосуществовать вместе...время у всех идет по-разному

Нина Стрельникова

Теорий гораздо больше, но это всего лишь теории без доказательств.

Николай Белобабов

этого не кто не знает не забивай себе голову всякой ирундой

Сергей Громов

Спешить не надо.... Тщательней надо с человеком, тщательней!

Фазима

3 Бог создал мир за шесть дней, а в седьмой день отдыхал.

Антон Костырко

В теории розвития мира из большого взрыва есть ошыбки, зачем ждать милиард лет если можно придумать ето за секунду во всех подробостях, да и вобще физический мир имеет мало возможностей по сравнению с интелектом человека или бога. Идея бог создал мир сложна и имет ошыбки так прямо и создал, а как же многие вопросы мира разве все можно создать кое что сущевует вечно. Вобще я думаю история о боге который создал мир ето шутка религии без юмора. В превой теории есть ошыбки зачем ждать 4 милиарда лет ели могучий человек подогнал время за одну минуту. Да и можно сказать что в мире случаетса всякое а не только большой взрыв. О третей теории есть ошыбки, человек может книгу создать или написать а так просто создать мир, правда пока он думал над вопросом то создал кое какй мир в голове. Моногие ходят с табличкой мы любим Дарвина а зачем. Любая воля человека уходит в бесконечность, проблема в том что он не знает что там находиса, когда он розберетса с етой бесконечностю тогда и поймет как создлан мир. Он может знать одну проблему бесконечности но всю историю знать не может.

Фазима

ты изучаешь Библию?

Антон Костырко

да чиатл когда то только не слова запутынае а истории о Израиле

Фазима

ты не доверяешь Богу.

Самира

чтож ты такой умный обычные слова говори ..по простому..

Анна Просто-Анечка

Это Вы меня просветить решили.На вопрос не тянет.

Oleg Baranov

Это три основных бреда,которые нам навязываются.

★Елена Sky★

Мы в действительности ничего не знаем (Платон): )

Антон Костырко

Если не знаем так узнаем (я).

Борис Коньков

какая человеческая чушь...пути неисповедимы

Антон Костырко

ДЛя тех кто не знает то нечего и надеяться все неисповедомо ну а если розобраться то когда то же откроеться истина.

Борис Коньков

да нет никакой истины....

Антон Костырко

Истина хирая иногда открываеться так что ее невозможно понять птом так что возможно и можна уже догадаться кто создал мир

Борис Коньков

Антон...я уже стар што бы заморачиваться на всю эту хрень...извини

Людмила Астахова (Черкасова)

Точно никто не знает, одни предположения!

Ярослав Викторович

что бы не изменять церкви то 3 будет лутше

Валя Варелкина

Вторая мне кажется более правдоподобной