Vitec Vitec

Arbaiten du hast.

Ответы
Ольга Береежная

Дочь-студентка получила права и в первый раз подвезла мать до дома.
Когда машина остановилась, мать сказала:
— Благодарю тебя.
— Да пожалуйста, — ответила дочь.
— Я сказала это не тебе, а Господу Богу.
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

кандидата спрашивают:
— Почему вы решили баллотироваться?
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
— И вы хотите со всем этим бороться?
— Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

Ирина Голышевская

ПОДДЕРЖИМ СВОИ ТАЛАНТЫ !!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!! ПРОШУ ВАС , в период с 1 по 30 декабря, ЕЖЕДНЕВНО, голосуйте за наших исполнителей, Валерия Волчкова, Олега Сапегина, Юрия Левенского и Александра Чайка. Пусть они войдут в число 15-ти победителей, ведь они это заслужили по праву. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, Надеюсь на Вашу поддержку. СПАСИБО!!! Кто незнаком с творчеством этих талантов, зайдите тут ко мне в музыку или в видео, можно на ютюбе на моей страничке.

Чужой

Последний раз из цеха звонят в 23:30 и если за ночь ничего не случится то будят в 5:00, а то бывает в этот период сна несколько раз позвонят и ведёшь долгий разговор. А то бывает плюнешь на всё бегом в гараж и в цех.

Не Я

тогда уж знак вопроса ставь, если ты в таком порядке слова ставишь, да и то неправильно, знаток немецкого, мать твою

Vitec Vitec

Ramshtain.

Не Я

арбайтен хаст ду?....ты хочешь работать.

Vitec Vitec

Nein.

Не Я

что нет?

Ти
Тина

Нет,я Сова,для меня встать в 6 утра это не по силам,плохо себя утром чувствую,встать встану,но долго ещё просыпаюсь.

Bob Rob

я встаю, кошка в это время будет)))

Ти
Тина

Меня в 4.40, на улицу ей надо,каждый день,кусает,все швыряет,приходится выпускать.

Bob Rob

на даче, да в это время .

Ти
Тина

Они нас так дрессируют,незаметно😅

Bob Rob

да вообще ))))

Rinat Famutdinov

Почти... Я в 7-15 будильник слышу, Часа через 2 поднимаюсь... э... гидравлика естества того требует!!!

К.я.

ИИИшо чего...шабаш...сами вы...арбайтен...а мы в сторонке...покурим...😜😚

Наталья Юсупова

Нет,иногда в 00.00 ложусь спать.Неизвестно только,от чего или от кого я заряжаюсь позитивом😊

Bob Rob

😉

Ди
Диана

Ложусь в 4, встаю в 6, зато в субботу ложусь в 12 дня и просыпаюсь вечером в воскресенье

Bob Rob

отсыпаешься ? трудоголик?

Ди
Диана

Не трудоголик ,а желание не зависеть ни от кого в материальном плане

Bob Rob

и без личной жизни как понимаю

Ди
Диана

С ней)

Bob Rob

в промежутках вместо перекура)?

Ди
Диана

Нет,нормальная жизнь)

Bob Rob

🙂

Людмила

я каждый день ложусь в 21-00 и встаю в 4-30...без будильника..выработалось с годами...

Владимир Гребёнкин

даз из нихт. а так хз всегда люблю наработаться😀😀😀😀😀

Татьяна Старовойтова

СМОТРЯ в чем заключается РАБОТА. Хотеть надо знать ЧТО.. ФЕРШТЕЙЦН....

Сергей Воробьев

Переделанная нацистская фраза на воротах Дахау- "Труд освобождает"

Vitec Vitec

Идиот там надпись другая.

Сергей Воробьев

какая? умный ты мой))

Lo
Love

Год продержался вопрос и никто ,видимо,не поправил грамматику...

Лариса

имеешь работу или работа имеет тебя. я плёхо знать германский

Александр Шалашов

нет уважаемый, я завтра отправляюсь на длительные выходные

Наталья Мельник

Я только в 23 часа домой с работы прихожу.Иногда по-раньше.

Mиlana

Спасибо что напомнили о времени, пора на боковую.😘

Bob Rob

😉поздно пить боржоми))

Mиlana

Пора..)))😁

Bob Rob

сладких тебе

Марина

Не, ложусь вечно после 24.00 и встаю к 8.00 примерно)

Елена🇷🇺

😂😂😂мне меньше времени на подзарядку нужно.

Bob Rob

Железная леди)?

Елена🇷🇺

Привычка.