Lira Ziyaeva

Почему к психологу на прием, на тренинги приходят довольно сильные и активные люди, а по-настоящему проблемные - ни за что?

Ответы
Де
Дед'уктор

Потому, что только такие, как Березовский могут подумать о себе, что стали самыми нищими на свете! По настоящему, нищему 500 рублей - огромные деньги! Я видел в деревнях мужиков, которые за 100 рублей в день выполняют тяжелые работы по строительству домов, заборов, заготовке дров! При том, что в их магазине продукты дороже, чем в областном центре (сейчас, это , наверное, повсеместно)!!! Разве им придет в голову идти к психиатру? Нет, конечно. Если им завтра заплатят 200 рублей, они будут счастливы. Но, я не знаю, кто лучше или хуже в этих ситуациях. Наверное, истина, как всегда, вибрирует где-то посередине!

Lira Ziyaeva

эти люди напоминают мне муху которая бьется об оконное стекло а дверь напротив открыта. - узкое мышление

Де
Дед'уктор

Очень часто широта кругозора современного успешного человека определяется длинной яхты, которую он может себе купить! Это в последние, может, 10 лет пошло слабое движение в сторону гуманитарного развития.

Lira Ziyaeva

тоже неплохо

Де
Дед'уктор

Конечно, это радует очень!

No
Nora

ответ Белого впечатлил. Падать свысока чудовищно! Пережить невозможно. Не видя хорошего - своя жизнь, как жизнь.

Lira Ziyaeva

да, думающий человек.

Galiya Spevakova

сильные не видя выхода пытаются его найти при помощи... а у остальных не хватает сил чтобы сделать первый шаг...

Lira Ziyaeva

ясно

Vokaynhsiv Aleksey

они не видят пути выхода и не хотят его искать а ещё они думают что с ними всё нормально

Lira Ziyaeva

так они всегда и говорят.

Pavel Sargiz

Проблемные не замечают проблемы...

Lira Ziyaeva

это да.

Maksim Petrov

Зачем вообще ходить к психологу!??

Lira Ziyaeva

да. многие этого не знают. и едут к своему счастью через магадан. массовое невежество. что скажешь.

Maksim Petrov

Скажу сто ледёдка занесена красную книгу

Lira Ziyaeva

это ты о чем?

Maksim Petrov

О лебёдке

Александр Федоров

Все запущено...

Lira Ziyaeva

да