Ду
Душа-К-Свету

Люблю шансон в том числе и блатной. А какая музыка у вас в приоритете?) 🎼🎶🎧

Ответы
Александр

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла. Гоп-стоп, ты много на себя взяла. Теперь расплачиваться поздно, Посмотри на звёзды, посмотри на это небо Взглядом, слышь, тверёзым, Посмотри на это море - видишь это всё в последний раз.

Иван Иванович

Тоже самое. Рос в 60-70 годах. Все дворовые песни были у нас в репертуаре. Потом был немного сидельцем. Но любовь к шансону осталась навсегда.

Ду
Душа-К-Свету

Ну я с зоной дел не имела, но все таки блатняк тема отдельная и понять его действительно можно только душой. Хотя многие читала думают что это о том как на зоне хорошо и призывает всех садится

Иван Иванович

Хорошо везде, где все спокойно и благодать.

Ду
Душа-К-Свету

Когда все прям спокойно и благодать тоже тоска. Должно ьыть разнообразие хотя бы немного

Александр Белов

больше играю классику по работе а для себя песни своего друга учителя игоря яковлевича крутого

Дядzя Валя

не люблю шансон и тем более блатной..но музыка да..в приоритете..вам приблатненным не не понять

Gena El Cocodrilo

Тьфу! А я люблю всю музыку, кроме т.н. " русского шансона", рэпа и нашей мерзкой попсы.

Алексей Игоревич Куров

ну да иногда слушаю круга.новикова.токорева.а самое основное это рок

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Метал. Симфо- метал,мелодик-дэт-метал,готик-метал. Но все выборочно

Ду
Душа-К-Свету

Понятно) самые четкие направления все равно

Григорий

Всеядет .Не переношу только три вида - Рэп , шансон и Руки вверх

Ван Сан

Рок музыка. От лёгкого и фолк рока, до тяжёлого металла.

Андрей Кашапов

Я уважаю чужое мнение.но слушаю все кроме шансона,,😄

Ду
Душа-К-Свету

Каждому свое. Я не из тех кто орет мое хорошее ваше плохое

Андрей Кашапов

Да и шансон бывает разный

Владимир Гордейчик

.. тоже звучит Шансон ! 🌹😁

Ду
Душа-К-Свету

Настоящий шансон остался в советском союзе. Начиная с 00х эстрада умерла полностью. То есть новинонок нет, это не шансон

Пашка

Io
Iosef

...тоже шансон...блатняк к нему не относится к стати.

Вячеслав Чалый

Как карта ляжет на душу... Но уж точно не блатная...

Зелёный Кот

Лет 20 назад я тоже его любил. Сейчас рок, металл

Светлана Агламазова

Дискоиталопоп.

Alexej Gusev

Классический джаз и латиноамериканские танцы

Viktor Piskov

Теперь за блатной шансон могут и посадить!

Ду
Душа-К-Свету

Слушай иди уже детей бабайкой пугай,а. У меня вот например есть любимый складной ножик и куча гвоздей, шурупов с отвертками по работе. Почему за них не сажают я же по сути настоящие орудия убийства использую, че там та музыка

Viktor Piskov

Я не пугаю, а просто объясняю, не все любят про законы новые читать и постановления верховного суда.

Ду
Душа-К-Свету

Конституциооную инстанцию еще вспомни или моровой суд. Короче даже продолжать не хочу

Viktor Piskov

Да понятно это уже давно...Только незнание закона не освобождает от ответственности.имей ввиду это.

Ду
Душа-К-Свету

Нет такого закона. Просто нет. Втирай свой бред кому-то еще

Александр Репин

Сейчас я подсел на джаз. Старею (наверное).

Пан Квинто.

Когда зима с ума сойдет под звон капели...)

Bony Brain

Рок, электроника, шансон совсем никак)))