На
Наталья

Мы Ищем..Встречаем..Находим..Теряем..Имея - не ценим..Встречая - бросаем..Попытки и Пытки..Сошлись - разбежались.....?

Ответы
Профиль Удалён

...забыв про ответы, не капли не каясь... Уходим- калечим. И горбятся плечи. И руки опять пустотой изувечим, и сердце утопим в желаньи объятий, пронзительно зная... Мы вновь.. виноваты...

Сергей Гажук

Только не любя — можно отпустить, только видя смерть — научиться жить, только потеряв — мы начнём ценить, только опоздав — учимся спешить!