Загадка(Простая)

Насколько актуальна проблема наркомании?Вы часто встречали?

Ответы
Alexander Mladenov

не встречал, но считаю что наркомания большой проблем и у нас ето точно большой проблем. Наркомани у нас везде и во всей возрости от подростков до взросльie

Загадка(Простая)

Где у вас?

Alexander Mladenov

В Болгарии

Загадка(Простая)

Вот как?Связь между разными социальными группами прослеживается?

Alexander Mladenov

я думаю нет кому ето надо кроме американцев?

Загадка(Простая)

Им тоже врядли)

Леонид Писанов

да не часто- но пьяниц и наркоманов предостаточно в нашем обществе, а вот придурков часто встречаю)

Леонид Писанов

они не увидят -как ранней весной на вершинах гор расцветает высокогорная роза и не почувствуют нежный и лёгкий бриз с глади моря...Это их выбор и не кому кроме их самих не изменить этого

Загадка(Простая)

Очень поэтично)

Леонид Писанов

да просто не люблю убогость, глупость и отсутствие вкуса)

Загадка(Простая)

Требовательный мужчина)

Леонид Писанов

нет, я не стану требовать- но огорчаюсь когда созерцаю сие)

Александр Королёв

Да сильно актуальна! бывает очень часто.

Евгений

Я с ней почти не сталкивался

Nikola Mahkov

нет ,но проблема есть..

Анатолий Мюллер

Да, часто. А Вы?