Галина Галчонок

Вчера США вчера устами Салливана предельно ясно разъяснили, что в случае применения в Украине ЯО лично Путина и Россию ждут катастрофические последствия, а Блинкен повторил предупреждение - только обещал не катастрофические, a ужасные последствия. так что неуважаемые расеяне скупайте спички, соль, крупы, тушенку и патроны. Из всех активов цениться будет американский доллар. Ищите место в глухой деревне, где можно переждать, если уехать не успели. Из имущества у вас останется только то, которое вы сможете физически защитить ,Но выбор есть! и это ваша гордость БАЛЕТ! Любите "Лебединое озеро "?🖼

Ответы
Евгений Юрьевич

идиотка!как же мы устали ржать над твоими выкладками!)этот бред уже комментировать не хочется!)тебе медаль мазепы уже выписали,не рви напрасно анус!)мимо...)

Николай Черепанов

Хотите чтобы вас уважали ? Уважайте других !!! Пусть даже с другой точкой зрения !!!! А так - почаще смотрите в зеркало .

Галина Галчонок

смотрюсь. регулярно и что ?

Николай Черепанов

Если вы подойдёте к зеркалу со сжатыми кулаками - отражение тоже не будет миролюбивым ....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да лучше любить лебединое озеро чем лизать зад вашим америкашкам. Приятного вам лизания

Alex Dark 🇷🇺

для особо упоротых россия 8 раз может уничтожить весь мир, какие нах последствия?

Alex Dark 🇷🇺

д че мне читать где привентивный удар? или весь ген штаб уже зассал ваш клоун?

Галина Галчонок

все .. .😂, последний аргумент 🤦‍♀️свободен ..дурашка

Alex Dark 🇷🇺

ну давай посмотрим как все умирают, сыкотно чтоль

Галина Галчонок

дурашка. мне ссыконтно? меня каждый день убивают... ты глупый .диалог закрываю

Alex Dark 🇷🇺

чет вас на долго не хватило, а амбиции пиздец просто

Рамиль Давлетгареев

Доллар это бумага, не имеющая ценности, никакой, от слова совсем...

Геннадий Попов

Закупай памперсы, тебе в твоим маразмом они скоро пригодятся

Clan

Рву на жопе волосья с криками "ах, как же без пиндосов!"😁

Екатерина Оленева

Пока ваш Зеля требует ядерный удар нанести. ))) Так что...

Звездочет Дальнобой Торонто

ох чуствую что треба готуватыся до святковых поминок

Виктор Шаламов

А если всё будет по другому? Прогноз неверный.

Art

Не волнуйтесь за это вас первыми не станет!

Епифания

Мне больше нравится "Щелкунчик"

Warlock

.. Скудно.. Конец всей планете..

Валерий Герасимов

Послушай лучше Илона Маска....

Desdehado Strike

)))скока букофф и все мимо....

Владимир Игнашов

вот и ждем...оного события !!

Генерал-Интриган И Аморал!

а ты в кастрюле надеюсь)?

Виктор Дубилей

Хороша . Вот бы отведать

Нептун