Станислав

Почему вы хоть немного по возможности бегом не занимаетесь? Полезно для здоровья и жир сжигает, и самочувствие улучшает, и настроение поднимает.

Ответы
Валерий Дементьев

я в 23 бегал на длинные дистанции по первому разряду а в 30 чуть ноги не протянул ,решив возобновить пробежки

Станислав

Да, бегом можно лечиться.

Валерий Дементьев

можно,но мне даже система Купера не помогла

Станислав

Не знаю такую.

Валерий Дементьев

была такая лет 50 назад

Светлана Арзикулова

категорически не согласна с последним, и просто не согласна с первым

Станислав

Почему?

Светлана Арзикулова

плохо влияет на сердце. а настроение - вообще портиться, если бегать. жир - да сжигает, не спорю

Станислав

Смотря как бегать и кому.

Светлана Арзикулова

не бегаю принципиально. поэтому как в анекдоте - Я никогда не бегаю добровольно... Поэтому если увидите, что я бегу...... рекомендую вам тоже бежать........потому что явно какая-то херня приближается

Беатрис

бегать вредно

Станислав

Смотря как.

Беатрис

хоть как смотрите

Станислав

Вы пробовали?

Беатрис

ну естественно.

Майя💖

Занимаюсь