Старый Меломан

Линда Джо Риццо (англ. Linda Jo Rizzo) родилась 1 апреля 1955 года.
Певица, композитор и продюсер, родом из Италии.В 25 была открыта Bobby Orlando (Pet Shop Boys, Divine,...) и начала свою музыкальную карьеру с "The Flirts". Со своими хитами "Passion" "Danger", "Helpless", "Calling all Boys" гастролировала по США и Европе. После распада "The Flirts" вернулась в Германию и начала свою собственную музыкальную карьеру.Знаете эту певицу?

Ответы
Вера Гудкова

Не знаю. Мне однажды удалось побывать на концерте Клифф Ричарда.

Ѻлегъ

не знаю. и, то что я услышал, мне не понравилось 🤷‍♂️

Лукас Шакал

однажды, я дождусь вопрос про Турбину Туриста

A Lina W

Песни были на слуху, а имени её не помню

Владимир Хлестаков

Нет