Bлaduмиp

А человек прекрасен как цветок и красота его не в одеянии цветном, не в пряном аромате на заре, он сквозь года, поверьте смог теплом своим согреть еще один прекраснейший росток!!! Как думаете ?

Ответы
Анна

сначала ты сравниваешь человека с цветком,имея в виду именно его физические качества, но следующим утверждением, ты опровергаешь сказанное выше)))а про росток вообще не понятно)))зато поэтично)))

Bлaduмиp

не физические а духовные ) этот стих мечта о человеке высшем

Елена

Мы согреваем даже в холода...теплом души своей прелестной, и красота что у цветка ..не зря ему дана.. у каждого свое предназначение...

Bлaduмиp

сонное )))) но зачатки хорошего уже проснулись)))

Елена

просыпайтесь соня))))))

Bлaduмиp

стараюсь )))

Елена

😊 🍎 🍐 🍊 🍉 🍇

Bлaduмиp

благодарю мммм бодря🍐 🍊 🍉 🍒 🥝 ще

Лена Федорова

Красиво, и точно подмечено.

Bлaduмиp

благодарю ))

Niemand Против Войны

Ни хрена себе стишок.

Bлaduмиp

старался )))

Elena Rosior

да - если есть Душа

Bлaduмиp

это приходит с годами

Elena Rosior

да --это точно-- тогда и не надо платья красивого-- главное глаза

Bлaduмиp

да )))

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Лариса

Красивые слова

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

На
Натали

Красиво

Bлaduмиp

я старался

На
Натали

Старания удались

Bлaduмиp

хорошо значит еще буду стараться

На
Натали

Удачи в творчестве...)

Bлaduмиp

благодарю

Елена ***

супер!

Bлaduмиp

Здравствуй Елена благодарю

Елена ***

Здравствуй!