~*
~*~

А у вас какой секрет приготовления холодца?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

разное мясо -свинина -рулька, ножка, говядина -на косточках, отлично, если есть пут-сустав -выбрасываю после варки, но желирует отменно, куриные шейки..( на них мяско нежное). Варю долго, мясо измельчаю ножами крест-накрест..чеснок.

~*
~*~

Спасибо

Елена Пантюхина

нога свиная,лытка говяжья,кусок курицы,иможно ещё кусок говядины положить,варю пол дня в скороварке,на следующий день в мясорубку по вкусу чеснок👍

~*
~*~

Спасибо🌷

Елена Пантюхина

приятного аппетита

~*
~*~

Спасибо

Геннадий Митрофанов

Ой,в точку. Только сейчас загрузил в холодильник. Да всё просто,но вкусно. Главное не бросайте чеснок в горячий бульон.

~*
~*~

Хорошо, спасибо

Артур Недбайло

У меня нет ! У жены есть, все гости хвалят ! Просят рецепт , не признаётся !!

~*
~*~

Ясно)))

Th
Theodore

Мой сайт и мой рецепт на этой странице внизу http://www.mycookery.net/salads/salad4.html

Маргарита Злющая (77Мск)

Никакого! Длительное томление костей в малом количестве воды!

~*
~*~

Ладно)🌷

Майя Петрова

пойти купить в магазине - с ним возни много готовить

~*
~*~

Не хочу в магазине

Владимир Павлов

Главное фсю ночь ноги парить в кипятке..))

Жека

очень простой.....взял карту и пшел купил

Машка ↯ Ёпрст

секрет прост! я его не готовлю))

Сергей

😱

Сергей

не буду будить...... ☝️ 😂 😂 😂

Машка ↯ Ёпрст

и это верное решение 😂 😂 😂

Сергей

🤖, да ☝️

Ирина Чучунова

Свиные ноги и говяжьи лытки)

Виталий Федяев

РЫБКИ КРАСНОЙ ДОБАВИТЬ

Марина Цитко

Не ем . Это плохая еда .

Леди Мила

Беру три вида мяса..

~*
~*~

Ясно

Максим Зайцев

так те и сказали! )))

~*
~*~

)) а вдруг

Максим Зайцев

))) секрет, на то и секрет, что бы не рассказать)))

~*
~*~

))))

Максим Зайцев

сформулируй вместо "секрет" слово "хитрости" и да прибудет с тобой Сила))) хотя, чего я лезу?! ))

~*
~*~

😂👍

Владимир

отличные продукты

~*
~*~

Ок)