Адресат Выбыл

Если свекровь-монстр,зачем выходить красавице замуж за отпрыска чудовища?🤔😉😁

Ответы
Ек
Екатерина

Бывает, что монстр проявляет свою сущность позже. И красавица начинает мужественно сражатся с монстром, а отпрыск наблюдает в сторонке. Вот тут-то и возникает вопрос тот, который задали Вы)

Ек
Екатерина

Так замуж выходят по любви молодые девушки, в надежде на то, что будет семья, дети. А семья это муж, она и дети. И всё всегда вместе, и в горе и в радости) А получается, что его мама ему нашептывает (ты ей скажи, она должна) , а ее мама ей то же самое. И начинаются у молодых упрёки, обиды, несогласие. И зачем это все? Молодым молодое) А родители пусть живут своей жизнью, собираются все вместе с детьми за большим столом на праздники, внуков балуют) И потом, есть разные отношения. И свекрови бывают мудрые и тёщи)

Адресат Выбыл

Любовь-это вседозволенность?

Се
Сергей

🖼

Ек
Екатерина

Что значит вседозволенность, в данном случае? Поясните.

Адресат Выбыл

Иронично о патетике,когда любовью оправдывают личные амбиции

Ника°

Свекровь - человек в первую очередь, а вот почему она в монстра превратилась следует разобраться, если, конечно, приняла решение выйти замуж за её сына...

Адресат Выбыл

А что не невестка? Чем ее добро с кулаками отличается, тем более мать одна и яблоко у груши только у вавилова

Ника°

Вы же не обозначили, что невестка тоже монстр)). Монстр по условию - это свекровь, а невестка - красавица

Адресат Выбыл

А вы и поверили)))

Ника°

Конечно же))) вы так бываете убедительны... Местами...

Адресат Выбыл

По обстоятельствам на местности)

Ле
Лена

Свекровь это мама в первую очередь так же как и теща и какие бы у них не были северные характеры надо учиться уважать их

Адресат Выбыл

Уважать за что?

Ле
Лена

За что о

Любовь

Так сначала жеж узнаешь его, втюхаешься по самые помидоры, а там и монстр в довесок нарисуется🤷‍♀️🤦‍♀️😉

Любовь

как то так)))

Любовь

И вам доброй ночи)))

Адресат Выбыл

Спасибо

Любовь

😉😊🙋‍♀️

Ел
Елена

Так это только после свадьбы она монстром становится, а так то, божий одуван.

Адресат Выбыл

Это вы о красавице?

Ел
Елена

😅

Елена Порчелли

Так это же потом выясняется, что она монстр, а сначала такая пушистая😁

Адресат Выбыл

Красавица?

Елена Порчелли

Про свекровь же вопрос

Адресат Выбыл

И про красавицу

Елена Порчелли

Я свекровь имела ввиду

Адресат Выбыл

Зачем свекрови быть пушистой с незнакомой тетей?

Елена Порчелли

При чемзбесь незнакомой тётей, пушистая с будущей снохой

Адресат Выбыл

Так этих снох в очереди не все имена запомнит)

Наталья Бондаренко

Может, свекровь как раз тот случай, когда в семье не без урода😉

Наталья Бондаренко

Ясно с вами. Не жалуюсь

Адресат Выбыл

С вами тоже. Жалуйтесь в пенсионном фонде

Наталья Бондаренко

😀а я и там не жалуюсь🤗

Адресат Выбыл

И то слава богу

Татьяна Черненкова

Действительно ...не надо выходить замуж за отпрыска 🤷🏼‍♀️

Адресат Выбыл

За сироту ,однозначно

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Чеширский Кот

Свекровь не может быть чудовишем она может быть просто дурой

Чеширский Кот

Без шансов

Елена Потапова

может может....у меня первая свекровь просто монстр была....Хотя я её сына от смерти спасла вообще то ....Психологи говорят, что мамаши парней в них видят свои мечты...и у них циклит...кто моложого мужа видит, кто просто идеализации своих желаний...они в тайне о них мечтают...неосознанно, поэтому не горят желанием их отдавать кому-то...ревность и все такое....болезнь короче....и страдают ей мамки пареньков....такие дела ....некоторые даже спят со своими чадами, читала в Спид-инфо такие истории....больны бабы что с них взять....Они мужика не для себя рожают, для общества в первую очередь....Для продолжения так сказать рода и защиты отечества....Но они ж кукукнутые....поэтому для них кажлдая невеста проститутка на их чадо покусившаяся...ахахах....видала я их в гробу и в белых тапочках ей богу....

Адресат Выбыл

Вся ваша речь -поток обозленной женщины

Елена Потапова

Что за бред?

Юл
Юлия

А может этот отпрыск полная противоположность родительницы?

Адресат Выбыл

От апельсинки огурец,да

Юл
Юлия

Ну, кому, что, на вкус и цвет приятелей нет.

Ирина

По молодости, по глупости. Девочка верит в любовь мужа

Адресат Выбыл

Вопрос ограничен определенными невестками,чьи обиженные претензии некоторые рьяно защищают)

Ирина

Скорее вопрос сынка, защищающего маму

Адресат Выбыл

Не,кроме вас и крайне отрицательного случая неумения вести себя в чужом доме,есть еще ответы. Просто звезды над головой вашей невестки явно ухмыльнулись ее всеядности)) удачи и диалог закрыт

Ирина

Закрыт так закрыт, только я не о невесте писала, а о прдруге

Адресат Выбыл

И о ней тоже

Эл
Эльф

свекровь монстр, только если невестка чудовище

Эл
Эльф

мой покойный муж, за ним была как за каменной стеной.

Адресат Выбыл

В чем это выражается?

Эл
Эльф

надежный во всех смыслах, ни разу даже тон не был повышен, и плохо про меня тоже никто не мог сказать, любил одним слово, и ушел из жизни с этими словами.

Адресат Выбыл

Понятно

Эл
Эльф

Увы

~Вита~

Монст не высовывается до поры до времени😁

Адресат Выбыл

Как и красавица?

~Вита~

😁И она

Адресат Выбыл

Цыплята и осенний счет

~Вита~

Именно

Аццкий Ангелок

Ну..это не значит что отпрыск-чудовище

Адресат Выбыл

Ага, от соседей. Сугубо положительных во всех отношениях

Пт
Птичка

Так монстристось сразу не заметить

Адресат Выбыл

А что это изменит? Что выросло,то выросло

Пт
Птичка

Не все ж в маму

Адресат Выбыл

Ага, в соседа

Пт
Птичка

Неужели?)

Адресат Выбыл

Ну а в кого? От осинки не родятся апельсинки

Are You Looking For Me

а может отпрыск хороший?!🤔

Адресат Выбыл

Чем

Are You Looking For Me

не знаю

Адресат Выбыл

А откуда у него такие скрытые хорошести?

Are You Looking For Me

не всегда если мать монстр дети тоже такие. это от человека зависит

Адресат Выбыл

Какие дети у монстра))

Вр
Врединка

Так пока не выйдешь не поймешь

Адресат Выбыл

За свекровь?

Mari Huan

мЫ РЕАЛЬНО ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ)))

Вячеслав Кривёнок

Адруг мечтали помонстреть!

Адресат Выбыл

Так вы спец по тарелкам😁😂🤣 заглядывать,облизывать и философствовать

Вячеслав Кривёнок

Нет, куда мне до вас осеннего чуда природы! Это ваша прерогатива и изюминка!

Адресат Выбыл

Кривенькие комплименты от кривого . Понятно,что молоть языком можете долго,но ни о чем. Погуляй мимо

Вячеслав Кривёнок

Выбывай адресат.

Адресат Выбыл

Кренделем кривенок загнешься в ожидании.😁😂🤣

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А может отпрыск в папочку?)

Адресат Выбыл

Ага, фиона и шрек

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И жили они, Как в сказке ..) )

Адресат Выбыл

Сказочно)