Luna

Кто со мной играть в прятки?)))

Ответы
Павел

В пустыню с утра приходит жара, и нас начинает изматывать. Мотает туда, мотает сюда, не знаем, куда себя спрятывать...

Михаил Александров

хе... у нас разница во времени часа три..) Ты пока прячешся, я успею поесть... поспать.

Luna

😂🙃

Ник Ци

Вы спрячетесь, а я Вас не найду, уважаемая👍😄😄 Все счастливы 😄😄

Luna

Договорились))))

Ирина Шляхина

я не против.но меня не покидает чувство что это будет как то двусмысленно)))

Luna

Не против это здорово)))) И будет и двусмысленно и очень)))

Ронин

давайте лучше поиграем в дозаправку истребителя СУ 27 в воздухе

Андрей Уляхин

Это нужно так хорошо спрятаться, что бы вы не нашли? Никогда?)))

Luna

Почему?)))

Андрей

ЕСЛИ ТЫ ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА ТО Я В БОЛОТО НЕ ПОЛЕЗУ))))))))))))))))

Luna

ок)))

Андрей

НА БЕРЕГЕ БУМ РЫБУ ЛОВИТЬ ВЕРНЕЙ ТЫ БУШ ЛОВИТЬ А Я С ЗАДИ ЖАРИТЬ)))))))))))))))

Luna

нет

Андрей

😜ХААА ИСПУГАЛАСЯ

Luna

🙃

Александр <->

А вдругую? Какую нибудь более интересеую игру нельзя? )))

Dzhanik Он Же Alexey

Я уже спрятался...ищите. Если не найдёте, то я в спальне.

Luna

Так предусмотрительно))))

Dzhanik Он Же Alexey

... и завлекательно.

Алексей Солнцев

Да я уже давно спрятался сижу тут жду когда кто найдёт

Luna

Вот я Вас и нашла)))))

Алексей Солнцев

А чё ет выкаеш мне

Luna

Просто так))))

Виталий Альтерготт

интересная идея в интернете, найди меня - я онлайн...

Luna

))))))))

Фрол

ооооооооооооой это как вам такое в голову пришло?

Oleg Simanov

А Ровно? это где - ближе к чему? киев или луганск?

Oleg Simanov

нет... не вариант... не вижу его не грохнут- будет так - перевыыборы - пророссийский президент.. и подлиза его восстанови Россия.... вот заметь.. я сказал 2 года... пройдет

Alisa Айк

Да не хочется, чтоб война была....и так никак не закончатся эти конфликты...

Oleg Simanov

оно никак думаю.. они очень хотят чтоб их завоевали. днри лнр - ушли ок воюют умники - весь уголь там - вся украина - там - а так поля пусть пашут

Alisa Айк

Да уж...

Oleg Simanov

плывет так.

Карлсон

Ты можешь спрятаться так,чтоб я тебя не нашел?

Андрон Шрайбикус

Раз два три четыре пять достаю калаш опять))))

Анатолий Тарханов

раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать

Roka M

Будите свою фотку прятать а мы будем искать?

Витюха Савкин

"найдите меня на просторах интернета"? я пас

Женя Ружанский

Да легко. Я считаю до десяти, а ты прячешься

Любовь Петухова

раз, два, три, четыре ,пять я иду искать