Ва
Валерий

Британская королевская семья давным-давно признала своим предком патриарха Авраама.?

Ответы
Al
Alexc

ну если учесть что весь авраамический мир (от иудеев и христиан и до мусульман) считает общим предком Адама - то что удивительного ?? 😁

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔НЕ ЖАЛКО...

Светлана Филюкова

у них свой ветхий завет??не знала.

Ва
Валерий

дык и мы в ветхом завете живем,только в церкве новый завет.попы то иудеи.не заметила?бороды то черные и глаза черные

Светлана Филюкова

у нас батюшки--все разные по национальности..