Раиса Бобкова

Почта совсем на ладан дышит, у нас закрылось несколько отделений, газеты приносят раз в неделю. А у вас?

–1
Ответы
Лоуренс Аравийский

Понимаешь... Все эти старые учреждения возглавляли закостенелые чиновники. Они не умели думать... Да и сейчас не умеют. Почта тому пример.
Тот, кто думал и стал олигархом, умеет только купи-продай, или просто распили бюджет. Опять таки почта сюда не попадает.
Так что кирдык всем почтам, если кто-то не переформатирует её

Лоуренс Аравийский

Ну.. Я не в селе

Лоуренс Аравийский

Так а вопрос-то о чем?

Раиса Бобкова

О работе почты

Морошка

скажу честно: там, где я живу, а это не Россия, тоже письма стали 2 раза в неделю приносить. Работников почты сократили. Почтальоны развозят почту на своих, а не корпоративных машинах. Почта ищет новые пусти дополнительных доходов: еду старикам развозят, например.

Раиса Бобкова

У нас в другом ищут доход..

Морошка

я заходила недавно на российскую почту. Мрак, помещение не ремонтировалось с момента постройки. Очередь злая...работники еще злее...

Раиса Бобкова

Не везде так.

Морошка

надеюсь.

Раиса Бобкова

Я Вас уверяю..

Sarman

Такая почта в её настоящем виде не нужна. А то посылка из Гонконга до границы шла 5 дней, а от границы до моего города 30. Бедные китайцы даже начали извиняться передо мной за такую работу почты России. Я ржал над этим до вечера.

Раиса Бобкова

Бывает

Eлена Вологжина

Так везде. Сейчас очень много различных служб доставки появилось, почта России не выдерживает конкуренции. И цены там космические. Посылку отправила в Калининград из Иркутска (10кг) за 2700. Любая доставка раза в 3 дешевле.

Раиса Бобкова

Не думают об этом

Анатолий Муйтуев

Как почту сделали унитарным предприятием, так и евреи полезли в руководители. Один Авен чего стоит... украл миллиарды, а простые работяги копейки получают, да на почту работать мало кто идет...

Майя Петрова

У нас вроде работают. Но тапм сокращают персонал (из 3 оставляют 1) и заставляют их торговать разными товарами и продуктами (но цены на всё выше, чем в городских магазинах и тем более в сетевых)

Раиса Бобкова

Такая же история...

Владимир Фомичев

У нас почта работает , раньше выписывали журналы и газеты . Сейчас ничего не выписываем , деньги идут на питание и жкх . Экономим на всём . Лекарства покупаем в крайнем случае , вот так и живём .

Раиса Бобкова

Не Вы одни так

Владимир Фомичев

Согласен с Вами .

Раиса Бобкова

В 90-е было хуже, выжили

Владимир Фомичев

Работали на износ , многие пали , а мы идём вперёд , а впереди нас ожидает старость и немощь и исход .

Раиса Бобкова

Это неизбежно

Владимир Фомичев

Пока ещё живые и весело живём .

Надежда Борисова

Добрый день Раечка, ты знаешь все работают исправно, ничего не закрылось, а вот киоски,где продавали газеты-Союзпечать- все закрыты, ни одну газету или журнал не купишь уже

Раиса Бобкова

Привет,Надя, у нас и киоски всё закрыли тоже.

Надежда Борисова

Жаль киоски, там все можно было купить

Раиса Бобкова

Видимо им не выгодно их держать

Надежда Борисова

Раечка все делается во вред народа,

Marina Sadovaya

А нас интернет, хотя для разрядки глазки глаз 👀 нужны издания. Покупаешь иногда

Татьяна Юрченко

Радуйтесь организованной работе почты. Сейчас вы поднимете волну хейта и она закроется. Вам станет от этого легче? Сомневаюсь, так что будьте терпеливее и сдержаннее

Раиса Бобкова

Спасибо за нравоучение

Татьяна Юрченко

Извините, я не хотела Вас обидеть, я была не права🌹

Раиса Бобкова

Бывает...🌺

Автоматик

Следует помнить, что с развитием Интернета почта сильно потеряла позиции. Газет мало, письма только судебные и с ПФР. Хорошо хоть бандеролями и посылками занимаются.

Раиса Бобкова

Газеты ещё читаем

Автоматик

Если бы там ещё правду печатали.

Раиса Бобкова

Надеемся

Сергей Петров

А сейчас почта стала не нужна!!! Бумажная версия сейчас кроме старшего поколения ни кому не нужна!!! Вся информация в интернете. Все самое интересное есть на Ютубе!!!

Раиса Бобкова

У нас треть населения старшее поколение

Шум Дождя

А вот прикинь, что с 1 мая почта начнет пенсии таскать всем без исключения??? вообще гемор начнется... там и так народу нет... а тут еще на них пенсии повесят.

Раиса Бобкова

У нас большинством получают на карту.

Анжелика НН ***

Раньше приходила на почту - час в очереди надо было стоять, а в последнее время прихожу (а мне приходится часто) - народу вообще нет) Красота!

Раиса Бобкова

Вот и чудесно...

Евгений Шевченко

у нас больше нет нет почтовых ящиков.... я когда-то в 70-х так любил бегать с ключиком и там находить журнал "Мурзилка" или "Крокодил"

Раиса Бобкова

Умные слова говорите...

Евгений Шевченко

дык, Раиса)) с кем поведешься))) как Бендер)) твои хода записываю)))

Раиса Бобкова

Я новомодные слова не люблю..

Евгений Шевченко

Солнце, я тя умоляю))))) где увидела новомодные?

Раиса Бобкова

Не у Вас)))

Си
Сибирячка

Пока все отделения связи фунциклируют, но приходя попадаешь в советское время. Чухонистое состояние оставляет желать лучшего.

+++ Я Всегда С Вами +++

Растёт и процветает. И газеты, письма и всё остальное. Почтальоны полны работой. Из Китая посылки идут полным ходом. И пр и т д.

Партизан Недобитый

Я ничего не выписываю уже много лет.(мои газеты брали все соседи напочитать).А бесплатная рекламная макулатура уже достала.

Раиса Бобкова

Вот именно

Партизан Недобитый

Христос Воскресе!

Раиса Бобкова

Воистину воскресе!

Владимир Жиров

газеты не выписываю давно. лжи и без этого полно везде. что касается почты, то она давно потеряла свою актуальность.

Валерий Довнер

С этим интернетом люди перестали читать газеты. Выписывают газеты сейчас только процентов 10 - 15. Это пенсионеры...

Jane Папина

Почему жаль? Давно передовицу правды не читала? Или известия!

Алекс Венцель

Ну, а кто будет работать за гроши? Да и значение почты резко уменьшилось с появлением интернета и сотовой связи...

Раиса Бобкова

Газеты читаю

Алекс Венцель

А я последний раз читал их лет двадцать назад. Там же одна реклама.

Раиса Бобкова

Не одна