Лен Лен

Обручальное кольцо - оберег...или просто ювелирное изделие ????

Ответы
Лю
Людмила

Ювелирное изделие. Храните, как сувенир или символ. Это ваше личиное вдвоем. А любовь - она в душе. Нам кольца стали с годами малы, мы их сняли. Не было денег, ребенка кормить, в школу собирать надо было - мы не задумались, продали золото. Мы вместе 30 лет, дочери 28, внучке 8, и мы не жалеем ни о чем, мы всегда были и есть вместе.

Валерий Герасимов

Если женщина носит обручальное кольцо - это значит,что она замужем..Если женщина носит простое кольцо - это ничего не значит...Но,если женщина носит и то,и другое кольцо вместе - это значит,что она замужем,но это ничего не значит!!!!

Mahmud Mahmatkulov

Ювелирное изделие как золото бережот тебя я на 2 год патерял кальца и 15 лет живём лююа сженой 2 сына и дочка красавица

Лен Лен

молодцы!!!!!

Mahmud Mahmatkulov

Сачки

Машка ↯ Ёпрст

Обручальное кольцо — не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье — обручальное кольцо......

Се
Серж!!!!

обручальное кольцо это было ритуальное веь

Marat Abishev

Металл стоящий в ломбарде всягда требуется 🤣

Се
Серж!!!!

отличное капитало вложение

Marat Abishev

капитало вложение каждый раз, если очередной раз заявлять потерялось мужу 🤣

Се
Серж!!!!

нууу - это обман же

Marat Abishev

не забывайся капитало вложение

Анатолий Фамильченко

Каждый сам решает, не ношу уже лет 10 , люблю и верен по прежнему той которую повел к алтарю 🙂

Лен Лен

👍

Валерий Рудаков

я прожил с супругой 31 год--у меня никогда не было обручального кольца и живём не тужим

Андрей Бордынюк

Не знаю на счет обручалки, но "запорожец" - лучшее средство от случайных связей)))

Юрий Кривич

"Обручальное кольцо - не простое украшение. Двух сердец одно решение..." (Цитата).

Ольга

К, сожалению, не оберег! Очень много разводов! Скорее, ювелирное украшение.......

Лен Лен

🙍‍♀️...то да

Владимир Никитенко

Сейчас и крест считают ювелиркой,очень уж велико стремление всё обезличить.

Василий.

Мое разрезали и развелся. Вот и как понимать, возможно и оберег семьи.

На
Наталья

Случайностей не бывает, печально!

Василий.

Нет все как надо.

Алексей Ковальчук

ПРОСТО ЮВЕЛИРНОЕ ИЗДЕЛИЯ ОБЕРЕГОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ СУЩЕСТВУЕТ БОГ

Крысанов Андрей

для женщин- статус, для мужчин источник лишнего травматизма

Тихая Мелодия

Никакой не оберег...иначе не распадалось бы столько семей.

Лен Лен

но может все-таки кого-то и отпугивает...???

Тихая Мелодия

Только тех,кто хочет создать семью....всем прочим нисколько не мешает.

Лен Лен

к сожалению...да...(((((

Одинокая Сволочь

птиц тоже кольцуют,.. только им это не помогает выживать ...

Хасан Гусейнов

Это будет зависеть от вас...как посчитаете так и будет...

Милота))

непростое украшение, двух сердец одно решение..)))

K*
Komandor *****

Кольцо это замкнутое пространство. Но не всем оно мешает. Проститутки носят его только для одной цели... она вам известна!

Милота))

И для какой же цели, умник?

Галина Галина

Да,действительно,ведь никогда и не задумывались!

Николай

в кольцо легко влезть - затем трудно выбраться

Радуга Рада

Оберег и есть правила как их сделать такими.