Ле
Лена

а вы как печную трубу чистите?😁

Ответы
Андрей Чернов

😆 Жесть какая! Когда у нас была дровяная печь - трубу чистили обычным сжиганием в печи картофельных очисток. "Фокус" в том, что сгорая, крахмал соединяется с сажей и делает её легче воздуха. После этого вся гарь из трубы сама и вылетает.

Антонио Гареев

Да, нарожают дебилов... Чистил. В дымоходе, как правило на углах делают либо дверки для чистки, либо вкладывают кирпичи так, чтоб их можно было свободно вынуть и почистить скребком дымоход, всё.

Я-Неординарная Личность...

Прикинь-Никак!!!! У Мя Каждый Год по ней Санта Клаус На Рождество спускается шоб поздравить,и пока долезет-всю сажу соберет!!!!Внатуре- Как Чертик становится!!!!,,,,Еще и бухнуть предлагает!🤣😉🤫

Игорь Погребняк

А я "в тудой- в трубу" улик с пчёлами запЫхЫваю!!!!!!!)))...☝️👍🤪
P.S. .........................................................................................................
Неправильный мёд, похоже, пчёлы сделали.......🤷‍♂️🤦‍♂️😕😜

Ти
Тина

Вот,как надо оказывается, а у меня камин стал плохо тянуть,какой совет полезный,не могу найти трубочистов,придется написать,да пригласить. Спасибо Лена,я🤣🤣🤣 давно так не смеялась.

Ле
Лена

Осторожно не повтопять😁

Ти
Тина

Хорошо.🤣🤣🤣🤣

Николай Дубровский

Не разу не чистил... После полнолуния она, почему-то, сама очищается... Правда у жены потом большая стирка и метлу приходится новую собирать... 🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уж не знаю, где у него эта печка находится, но там и стёкла в окнах должны были повылетать, видимо про это он умалчивает умалчивает)))

Ле
Лена

😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне приятель эпизод рассказывал. Вернулся он из армии и устроился в ЖЭК, у него отец там всю жизнь работал. В общем вызов - засор канализации. Пытались они прочистить механическим путём и ничего не получается. Привезли компрессор и решили дунуть туда под давлением, чтоб выбило эту пробку, ну и дунули. Через минуту выбегает бедный мужик😲 весь трясётся, ещё и весь в этом дерьме. На унитаз он в это время пошёл присесть и тут его подбросило этим напором, чуть не до потолка. Говорит, мы с пацанами мин. 10 были парализованы от смеха, ну смех и грех, а у мужика утро явно не задалось😁

Га
Галина

Приятный белорусский говор, мне так нравится, близкое, родное, славяне...а из окна бани виден лес, зеленая лужайка, благодать..👍.

Ле
Лена

Красота)

Александр ДЕНИСОВ

когда было печное отопление то сверху трубу шестом с намотанной паклей конечно не совсем качественно но зато безопасно

Александр Жданов

у если мозгов нет, то считай калека. И не удивительно, что на таких "умников" плодотворно легло западное промывание...

Ле
Лена

Инвалидность вам

Александр Жданов

не по адресу..

Ле
Лена

Спокойно, просто нажимаете пропустить

Александр Жданов

ну, это я сам решу, пропускать или нет....

Mihail Mostovoy

По ходу...это был гениальный научный эксперимент...методом проб и ошибок. Но,как видно...первый "блин комом'😱🤔👻🙃😭

Victor. By

видел это видео...ну что тут сказать : придурок, без чувства самосохранения...а я чищу скорлупками грецких орехов

Бо
Боka

Вскрыл угол печки и из колодца внутри выгреб ведро золы, охренеть. Потом газ провел, но печку эту топлю иногда

Владимир Иглин

У меня кабель 24й нанего прикрутил соску нарезанную и ништяк у меня трыба сотка сенгвичь и печь камин везувий

Al
Alex

🤣🤣🤣🤣🤣меня только на половину просмотра хватило.. Дальше я реально сдохну от смеха🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Лена

😂продолжайте смехотерапию

Татьяна Алексеева

🦅🐦🐤🦟🦗🕸️🦜🏋️‍♀️🎇🧸💮🔆🔅♨️Воробышки залетают погреться...💫👐😾🧚‍♀️🧚‍♂️

Сергей Астахов

Кидаю с крыши взрыв пакет, так красиво копоть вылетает через трубу и зольник )))🖼

Леонид Музафаров

Продается специальное средство в виде пакетика, бросаешь его в топку и труба очищается.

Владимир С

Тросом или выжиганием. При правильном пользовании к этому редко приходится прибегать.

Ольга Брюшинина

Не днях смотрела это видео🤣🤣🤣Мы покупаем специальные полешки для чистки труб))))

Ле
Лена

😁