! Птаха !

Вам суп фасолевый или стейк медиум вел?!

–1
Ответы
Ал
Александр

Стейк прожарки медиум вел все еще имеет небольшой оттенок розового в самом центре, но большая часть влаги уже испарилась и начал активно вытапливаться жир😅

Indees Rybckin

Это круто по английски называть степень запарки мяса или это единственное объяснение в России? Я правда не знаю, интересуюсь

! Птаха !

Спросите)))… меня зачем ставить известность?!)))

Indees Rybckin

! Птаха !

Не грустите, ответят.

Indees Rybckin

Нашлись более вежливые, ответили

! Птаха !

Ха, насмешили))))

Дрок Виктор

А попроще нет ничего? Там, черепаховый суп с крокодиловыми поджарками ... Ну на крайняк кильки в томатном соусе ...

Суетолог

Капусту по-древлянски,репу паренную и круху квасу,явства желательно горячие,окромя кваси,сего дня🥴

Между Двух Миров

Повезёт неженатому ! ) Секси на всю ночь ) Утром ...в обед разберётесь... 🤫😜😍👍

Между Двух Миров

😘................🤫

Чужой

Перемололи 5 кетин на пельмени, лепим их. Так вот пельмешек мне пожалуйста.

! Птаха !

Ага, метнулась)

Чужой

Сами делаем, а вы продолжайте сидеть на заднице. Читать не умеете?!

Руфат Хаирбеков

Это тест на вегана или или определение уровня тестостерона по ответу ))

Галина

Суп фасолевый не люблю, а стейк медиум я ни разу не пробовала.

Пилбил Деняхнидовал

Как говорил классик: "И того, и другого! И можно без хлеба!"

Тумба Юмба

мужчины обычно выбирают мясо , а что выбирают женщины ?

! Птаха !

Мясо, конечно!!!

Вячеслав Чистяков

Пофиг, я не превередливый, лишь бы вы рядом были

Ag

Да нет, спасибо,запах плохой,филолог помер

Ag

Считается, человечек с юмором

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Суп на первое, стейк на второе... И компот.

Валерий

А можно просто кусок мяса на углях🤔😉😉

Владимир Ляпин

Сегодня не фасолевый, а лапша с курицей.

! Птаха !

Блин, только австралийский кенгуру в меню)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нууу.. с кенгуру тогда котлеты.. и жирка добавьте а то сухо будет)))

! Птаха !

Будет сделано!)))

Игорь Погребняк

....... и 0,5 водочки, пжалста!!!!!!!)))...😉🥴🤪

Дж
Джокер

Сначала первое, потом второе. Спасибо)

! Птаха !

Компота нет!)))

Дж
Джокер

Чай можно заварить))

! Птаха !

Завари конечно!))) и мне чашечку!)))

Дж
Джокер

Я вообще-то вам предлагал заварить, но вы тактично скинули это на меня)))

Влад Паладин

Пельмени свари и не выёживайся ! 😂😂

Ал
Алексей

Нам бы щей покислей и ..... потесней.))))