Я ------ Это Я

Прежде чем переживать за человека который покинул(а) вас думайте над тем кому хуже стало .в ващем жизни вас покинул не ценующий вас поддельный человек ушёл но в его жизны он потерял искренно любяшего ,,ценующего человечка .Вот,кому стало плохо?

Ответы
Лю
Любовь

Какая высокая собственнпая оценка собственного Я ! А может вы настолько надоели, что вас не покинули а убежели!! Вот весной меня обидела моя приятельница, я к ней приехала на годовщину поминок её мужа по её приглашению. Обидела , видимо потом пожалела, стала сю-сю -рассусю, угождать, я уехала. По телефону ежедневные вопросы о согстоянии здоровья, приглашение -ПРИЕЗЖАЙ- и так далее. А я успокоилась, в ответ ей не парировала, так как в её доме была. Но в душе решила- БАСТА, к ней больше ни ногой. Болела душа и было что ей сказать в ответ, но смолчала. Вот прошло пару месяцев и я успокоилась и на душе стало легко. А дружили более 60 лет

Наталия Савелиева

нет не станет ему плохо. он ушел потому что не захотел остаться с вами. не нужно себя в этом винить. вы такая какая есть и не нужно быть другой

Я ------ Это Я

Ну с чего вы взяли что это про меня? А ещё я то мужчина

Наталия Савелиева

а с чего вы взяли что я про вас?

Я ------ Это Я

Ну мало ли что

Я ------ Это Я

)/

Геннадий Волков

Это карма... все кто меня покинул в итоге стали несчастливыми.. Поразительно, и я так понимаю, что в них было дело, а не во мне..

Я ------ Это Я

Наверно

Анна Баутова

С этим я согласна,я никогда не переживаю за людей,которые меня бросили ушли значит не мои ,если я нужна,то не бросали бы

Я ------ Это Я

Это да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Корого кинули ,тому и плохо .А который покинул ,ему всё равно до человека и все у него зашибись ,не переживает

Я ------ Это Я

Так думайте?а как же карма ?

Аделина Свабода

Я считаю что все к нам приходят лишь на время. Спокойно к этому отношусь. Жизнь научила.

Я ------ Это Я

Неет уж мне лизать не надо

Аделина Свабода

) не лежи.

Я ------ Это Я

Ну я же мужик

Павел Примаков

да,вот поэтому жена и ушла от меня к другому,потом вернулась-хочет квартиру оттяпать

Я ------ Это Я

Пошли её подальше теперь

Ольга

Да вообще не факт. Мы склонны переоценивать себя. Время всë расставит на свои места.

Я ------ Это Я

Она ни при чём?

Ольга

Он, она. Все причëм) Только у каждого свои уроки.

Я ------ Это Я

Вот вот .и я том что в большинстве сами виноваты

Ольга

Так никто и не спорит вроде)

Я ------ Это Я

Знаю

Убийца Грации

Подсчет нанесенного урона никак не влияет на интенсивность страданий))

Я ------ Это Я

Но тут дело в другом .преданных людей не легко найти в наше время

Убийца Грации

Они прозревают просто и перестают быть такими)

Я ------ Это Я

Какими?

Убийца Грации

Преданными)

Я ------ Это Я

Ну всё.я тебя добавил в друзья .надеюсь ты будешь лучшим другом

Убийца Грации

Это очень ответственно😁

Я ------ Это Я

Ну воот тебе вывод

Юлия

И вот нафига вы это подняли... Теперь с меня корону фиг собьешь🤣👍

Я ------ Это Я

А мне то не зачем вам сбыть корону

Юлия

👍👍

Я ------ Это Я

))

Ул
Ульяна

Я представляю как было плохо Вашему учителю по русскому языку

Я ------ Это Я

иди на хуй шлюха ебанная.проходи мимо

Эл
Эля

Плохо первые 5 минут...потом шампусик и понеслась душа в рай🤣

Я ------ Это Я

Да неет я не только за муму .я тут ещё лук чищу

Эл
Эля

Ааа. Что готовишь?

Я ------ Это Я

Лублю жаренный лук в томатном соувсе

Эл
Эля

Класс

Я ------ Это Я

Ага

Ти
Тина

Я подумала также,сегодня.И успокоилась.Спасибо за пост.👍

Я ------ Это Я

Не за что

Геннадий Анисимов

Это просто собственная ошибка, которую стоит признать!

Я ------ Это Я

Такой вероятность тоже не исключение

Геннадий Анисимов

Это проще, чем винить кого то. А по знание собственных ошибок - это развитие личности.

Я ------ Это Я

Да

Ильдар Набиуллин

Если твоё счастье зависит от другого то ты несчастна...

Та
Татьяна

если расстались с человеком, нечего и думать о нём.

Я ------ Это Я

Верно

Лея

Хорошо ему. он себе нового (новую) любящего нашёл.

Я ------ Это Я

Дальще хотите быть свободным?

Лея

Свободной)

Я ------ Это Я

Дело ваша

Лея

Наша.. наша.. )

Я ------ Это Я

Видно

Ма
Марина

Всё верно, но душе это надо переболеть

Natali Shelkovica

🖼

Я ------ Это Я

Тоже верно

Марина

Смотря по какой причине покинул🤔

Я ------ Это Я

Ну причины то у всех одно же .типа характерами не сошлись

Марина

Это отговорка. Причина лежит глубже.

Я ------ Это Я

Ну да .девушкам только глубже и нравится

Марина

Это как раз таки мужчинам нравится глубже, а не девушкам)

Я ------ Это Я

Кому как