Борис Сергеев

Каксчитаете, Янукович - преступник ?

Ответы
Артур Недбайло

Это с какой точки посмотреть. Вот Коломойский или Чубаис у которых десятки миллиардов в заграничных банках - это успешные бизнесмены. А у Януковича что нашли ? 13 миллионов (кажется) ? Что он украл ? Растратил госсредства ? Ведь ему так и не предъявили уголовных обвинений, только политические. Удрал, предал ! Отдавал приказы стрелять ! И то это на уровне журналистов. А факты где ?

Борис Сергеев

Факты!?! Все началось с него...Вы не знаете, что происходит на Украине....Как досадно?

Артур Недбайло

Мой ответ убрал админ. Вам бы он тоже не понравился.

Борис Сергеев

То, что делается на Украине и его вина! Разве не так ?

Артур Недбайло

Нет. Он оказался слабохарактерным и склонным к убеждению. Майдан можно было разогнать за два дня пока не появилось оружие и "коктейли Молотова. Поддался крикам из Европы и из России в том числе -"Только без крови !" Вот и получилось без крови. Подался уговорам Путина. Когда Россия построит "новороссию от Харькова до Одессы уже есть готовый законный президент ! А потом и всю Украину отберём у бандеровцев. С "новороссией" не получилось. А на этом огрызке Донбасса есть свои президенты которых вот вот признает весь мир ! А теперь он никто ! И можно на него навешивать всех собак . И 100 миллиардов украл, и всё промышленность в Украине развалил, и приказал стрелять в мирных граждан. Вот если бы он во время приказал стрелять в "мирных" граждан на майдане и Крым бы остался и ДНР и ЛНР не было бы. Так покиздели бы неделю -"кровавый диктатор" и забыли. Вон в Башкирии на майдане отстрелили больше 300 человек и кто теперь об этом вспоминает ?

Борис Сергеев

Это когда в Башкирии?

Артур Недбайло

Вот и Вы не помните. Смотрите в инте "Цветные революции"

Борис Сергеев

Спасибо.

Людмила Ильницкая

Нет, просто не дорос до должности президента. Побоялся взять на себя ответственность. Вот, Эрдоган 13 тысяч человек посадил и никто не вопит в европе по этому поводу. Европа специально с маленькой буквы написала.

Борис Сергеев

ЕС сказал, если казнить будет, то двери в ЕС будут для Турции закрыты.

Людмила Ильницкая

Сомневаюсь, что они были для Турции открыты до сих пор. Теперь у них есть хороший повод закрыть их насовсем.

Светлана

конечно,столько нахапать...теперь другой в шоколаде,так кто же они-белые и пушистые.?

Борис Сергеев

Это мелочи, по сравнению с тем, что он сделал при его допустительстве с народом Украины!

Светлана

народ для просто -быдло

Борис Сергеев

так как....преступник или...

Игорь Фока

ОДНОЗНАЧНО ПРЕСТУПНИК И ТРУС.

Вера Романова

Трус, предавший свой народ.

Борис Сергеев

Согласен!

Борис Сергеев

Согласен!

Vi Za Vi

Все они говно

Борис Сергеев

Хто?

Лариса Чередова

кто это

Борис Сергеев

...иногда нужно телевизор включать...

Жгучая Крапива

нет

Жгучая Крапива

а Порошенко герой или преступник?

Борис Сергеев

...в один ряд с Януковичем ставлю!

Жгучая Крапива

а не преступники в вашем ряду есть?

Борис Сергеев

Вы про Украину или...

Жгучая Крапива

про Украину

Rima Kravcenko

нет

Борис Сергеев

Это почему ? Многие считают, что - ДА!

Борис Сергеев

Это почему ? Многие считают, что - ДА!

Rima Kravcenko

ну такое мое чутье. как у зверя бывает

Борис Сергеев

...ошибаетесь на этот раз! Что, он не видел что там твориться, этот президент?

Борис Сергеев

...ошибаетесь на этот раз! Что, он не видел что там твориться, этот президент?

Rima Kravcenko

есть право и на ваше мнение. а про этого слов нет