Ник 137

В моде большие круглые попы.... В этом плане идеал у женщин - африканских бушменок... А зачем и почему так получилось?

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

А кто ж его знает. Но воздух всегда был наполнен изменениями. Изменения сок жизни всего. Меняется всё. Была в моде бледная болезненная кожа. А потом пришёл в моду загар и т.д.

Макаровна

Наверное таков обычный мужской вкус, но чем больше попа говорят, тем больше страдает интеллект почему то, наверное много крови из организма попа требует, чтобы расти

Ник 137

Смешно, но это вариация горбов верблюда.... Запас воды, связанный жировой тканью..... Африка-с.....

Макаровна

Может быть и так но моя теория мне больше нравиться, она более иронична, и забавна

Александр

Похоже, модельеры накроили много штанишек и платьиц для толстожопых, куда товар девать, не выкидывать же? Подумаешь, лекала при раскрое попутали, фигня какая...Купят.

Де
Дерсу

У них всегда плохо было с кормежкой. Большая попа у женщин, это типа горба у верблюда. Запас жира, на случай голода, чтобы у женщины не пропадало молоко.

Ник 137

Браво!

Ирина

На самом деле у африканок круглая попа , как два арбуза ...Наверное многим не хватает фруктов , овощей ?

Ник 137

Это аналогично горбам верблюда... запас на случай голода.... Африка-с.....

Ирина

😁😄

Любаша

Чтобы обратить на себя внимание если больше блеснуть нечем, то пусть хоть через задницу...

Вера Канциренко

Учёные доказали, что женщина с такой особенностью, родит здоровых умных детей.

Ник 137

Смешно, но это вариация горбов верблюда.... Запас воды, связанный жировой тканью..... Африка-с.....

Вера Канциренко

И я вам про тоже. В полных бёдрах у женщины накапливаются жиры, которые питают мозг ребёнка.

Акакий Акакиевич

Потому что задницы всегда привлекают внимание. А больше - внимания больше ))

Юрий Дивеев

Завтра в моде будет борода на животе. Эти дуры будут на живот волосы сеять.

Степаныч

Для меня мода - ум человека. А что пониже спины, просто Жопа, Срака

Ольга Газизова

так привезли её в человеческий зоопарк, а она то и приглянулась

Св
Светлана

ЗНАЧИТ БЫЛ ЗАПРОС НА ТАКИЕ. А КТО У НАС САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КРИТИК ?

Ирина Карташова

Смею предположить, связано с системой питания и движения.

Ви
Виктор

Потому что большая круглая попа - это и есть лицо женщины!

Ник 137

Смешно, но это вариация горбов верблюда.... Запас воды, связанный жировой тканью..... Африка-с.....

Сергей Ревичев

Не лучше фитнес -попы (а ваще на любителя)🙂

Светлана Филюкова

зачем наращивать зад?? в старости тяжело носить,

Евгений Булава

Не знаю. Я люблю русских женщин, натуральных.

~Леди В Кедах~

Ну кого мозгов нет,хоть попой выделиться))))

Ник 137

Смешно, но это вариация горбов верблюда.... Запас воды, связанный жировой тканью..... Африка-с.....

~Леди В Кедах~

Я про моду..А не про народы Африки..А там да..свои особенности

Ник 137

Но ноги-то у этой моды, откуда растут?

~Леди В Кедах~

Я поняла Ваш вопрос.

Ля
Ляся

Предпочтение бушменам пацанам 😂😂😂💥

Сестрица Аленушка

при чем тут женщины)) моду диктуют мужчины)