))
)))))))))))@@@

Если красивая женщина не действует на мужчину, как красный платок на быка, значит, он явно не тореадор?

Ответы
Александр Горнаго

предпочитаю умных женщин и готов побороться за нее

))
)))))))))))@@@

Это замечательно!!!

Олег Таб

а вдруг,только бык из его яичек сделал яичницу)

))
)))))))))))@@@

)))

Виктория Волгина

обаяние, вот в чем дело)

Виктория Волгина

Иван, ни в коем случае не имею ввиду всех))) знаю, есть достойные....просто бывают и не порядочные, не уважают ни своих жен ни другую женщину, желая усидеть на двух стульях сразу, это не по мужски....)))

Асмадей

ДА))

))
)))))))))))@@@

Согласна есть и достойные..Но есть настоящие козлы!!!говорю как перед Господом!!

Асмадей

!!!!!!!!!!!

))
)))))))))))@@@

Спасибо Иван!!!

Юра Стародубцев

мозголомка!

))
)))))))))))@@@

)))

Василий Таланцев

как сказать

))
)))))))))))@@@

Как есть, так и говорите..))