Геннадий Попов

А вам встречался такой начальник (руководитель) что, когда он уходил в отпуск, то отдыхал весть коллектив?

Ответы
Анатолий Скорняков

Геннадий мне наверное повезло на таких начальников Было таких несколько человек Один был строжайший и чуть что провинившиеся писали объяснительные Но все дело в том что у нас на заводе оборудование было китайское И даже вызваные спецы-наладчики мало чем могли помочь А начальник ходил кидал на работяг громы и молнии Но мало что помогало Промучались с оборудованием года2 и затем благополучно перешли на российское Тут проблем стало меньше И начальника будто подменили-любо дорого стало на него смотреть

Геннадий Попов

👍🤝 В вашем случае "повезло" надо бы написать в кавычках.

Анатолий Скорняков

Да согласен

Бо
Боka

Пришли три документа, я спросил, в каком порядке их переводить. Он бросал меня с одного документа на другой,сзади стоял, мешая работать.уехал он в командировку, я гору документов перевел быстро. До меня он троих переводчиков выжил

Бо
Боka

Потом у него дома нашли чемоданы денег за откаты и выперли. Его дочь экономист до этого сбежала. Теперь вернулась на завод

Svetlana Ivanova

Был такой. Только он в отпуск не уходил. Один раз в больницу попал, но и после наркоза еле языком ворочая давал указания.

Геннадий Попов

Да уж "профессионал до мозга костей" 😉

Svetlana Ivanova

На голову был больной. Профессионал никакой.

Геннадий Попов

поэтому и в кавычках

Грыгорий Пантелеич

Я даже специально брал отпуск после него на следующий месяц, что бы продлить это незабываемое удовольствие))

Татьяна Лаврова

Ага, это наш главврач, но сколько работала я, она в отпуск не ходила, не могла пережить, что людям будет хорошо

Татьяна Сивенкова

Отсутствие директоров не даёт отдыха - над ним есть управление, министерство и тд, которые тоже без головы

Галина

я за свою жизнь ни разу не встречала таких руководителей но в отдельных моментах и звери делают добро .

Романтичная Особа

Да, но коллектив потом ещё и скучать начинал)) и очень радовался ему, вышедшему отдохнувшему))

Константин Саратовцев

Это не мной установленный закон, начальство в отпуске, производительность возрастает.

Александр Трященко

Мне чертовски повезло, такой начальник был только в Армии. А потом сам себе начальник...

Андрей Григорьев

Херню какую-то несете. У нас когда начальника за пьянку сняли, всё нормально работало

Таша

Начальник нет, а вот сотрудник из другой компании (работали над одним проектом) да.

Тимербулатов Рамис

Да без презерватива приятнее ,говорили сотрудники ,когда их шеф ушел в отпуск😁

Натали Малышка

Конечно ! Причем......почти всегда мы отдыхаем во время отпуска начальника......

Елена🇷🇺

У нас кассир такой был,😁😁😁когда она уходила в отпуск отдыхал весь завод.

Сигизмунд.

Нет. Если попадался долбоеб, то я уходил. И не в отпуск, а в свободный полет.

Геннадий Васильевич

Да, последний и был таков, сын волчицы. Лаял по поводу и без. Гапеев фамилия

Ринат Фамутдинов

Почти... правда зряплата была скудной до не могу!!! Но была однако...

Вячеслав Чистяков

И сейчас так, хоть на день в командировке , всем радость

Lora

Нет, мне всегда везло на начальников и на коллектив!