Черный Ангел

Знание и мудрость- это разные вещи?

Ответы
Ольга........

Привет , Сергей...Конечно...мудрость - это знания и опыт ...применяемый на практике...знать можно только теоретически...😉

Черный Ангел

Ты моя прелесть..Верно

Андрей Евдокимов

Мудрость- толкование знания

Татьяна Хван

абсолютно

Fenix🇱🇹

Да разные

Надежда

Разные.

Rima Kravcenko

разные

Черный Ангел

Почему?

Rima Kravcenko

знания преобретаем,мудрость вырабатываем

Черный Ангел

Согласен

Rima Kravcenko

✨

Я Одна Такая

разные

Черный Ангел

Поясни

Я Одна Такая

Знать можешь много всего, а мудрость приходит и от опыта , а в основном из внутри

Черный Ангел

Верно

Га
Галина

Да

Черный Ангел

В чем разница по твоему?

Га
Галина

Мудрость это ещё и душа

Черный Ангел

Я считаю что это жизненный опыт и принятие оптимального решения. Согласна?

Га
Галина

Согласна, тоже хотела об этом написать, но потом подумала, что а как же дети, они мудрее некоторых взрослых.

Черный Ангел

Это отдельная тема

Га
Галина

Ок

Анна ***

Да

Черный Ангел

В чем разница, Аня?

Анна ***

Мудрость, это знания вовремя применяемые на практике. Ну мне кажется, это намного круче.

Черный Ангел

Согласен