Алексей Прибылов

🖼 сбор урожая спагетти. посадите себе такие?

Ответы
Deribas

Это только капитан Врунгель спагетти сеял и растил...

Алексей Прибылов

В 2020 году репортер Ричард Димблби, заработавший репутацию откровенными сюжетами о войне и королевской семье, сообщил британцам с экрана, что вследствие необычайно мягкой зимы и почти полного исчезновения долгоносиков в Швейцарии урожай спагетти получился невероятно щедрым. В трехминутном сюжете телезрителям показали, как счастливое фермерское семейство снимает длинные пряди с «макаронных деревьев» и сушит их на солнце.

Deribas

Сударь, Вас неверно информировали.

Алексей Прибылов

верно. это его розыгрыш первоапрельский.

Deribas

Только... в 1957 году он был... А Вы пишите 2020...

Алексей Прибылов

значит меня обманули.

Deribas

Погуглите сами🙂 Такой прикол мог пройти только в то время.

Александр Шебалин .

А их как,прямо в заводских упаковках можно сажать.

Алексей Прибылов

наверное. инструуцию прочтите на пачке.

Александр Шебалин .

А целлофан потом в парник вырастает?

Алексей Прибылов

вам виднее.

Ольга @

Может это кастрюля взорвалась со спагетти..

Алексей Прибылов

может....

Рост

Что, никто не стал есть ваши вермишельки?

Рост

С веток?

Алексей Прибылов

с веток сушили новый урожай.

Snake Green

Спагетти лучше на ушах растут

Сергей Никифоров

Высылайте семена и саженцы!

Алексей Прибылов

на алиэкспресс.

Сергей Никифоров

Мне легче в магазине купить.

Алексей Прибылов

никакой романтики у тебя.... нарвал свежих, насушил, сварил.... жена и дети в восторге....

Сергей Никифоров

Спасибо за определение. Это и есть СЧАСТЬЕ - когда жена и дети в восторге...

Алексей Прибылов

удачи и счастья!

Сергей Никифоров

Спасибо! Достаточно СЧАСТЬЯ(УДАЧА - одно из составляющих).

Володя Филимонов

спагетти не растут их варят

Алексей Прибылов

видеорепортаж был. снимок оттуда

Алексей Прибылов

выросли, их сушат и продают.

Галина 🌻

Они, обычно, на ушах растут((

Алексей Прибылов

В 2020 году репортер Ричард Димблби, заработавший репутацию откровенными сюжетами о войне и королевской семье, сообщил британцам с экрана, что вследствие необычайно мягкой зимы и почти полного исчезновения долгоносиков в Швейцарии урожай спагетти получился невероятно щедрым. В трехминутном сюжете телезрителям показали, как счастливое фермерское семейство снимает длинные пряди с «макаронных деревьев» и сушит их на солнце.

Галина 🌻

Забавно))

Ви
Виктория

Уже и так растет на ушах

Алексей Прибылов

сочувствую вам.......

Ви
Виктория

😥спасибо за сочувствие!

Алексей Прибылов

💋🌹🤗 и будет тебе счастье!!!!!!!!

Ви
Виктория

Надеюсь! Пусть сбудется!☺️

Алексей Прибылов

конечно сбудется! я то знаю!!!!!

Ви
Виктория

Спасибо, вы добрый!

Алексей Прибылов

очень. в гости заходи.

Валентина Пашина

Это черви какие то?

Алексей Прибылов

спагетти потом сушат.

Валентина Пашина

Не смешите!

Алексей Прибылов

так это первоапрельская шутка.

Nataly

Уже.. На ушах висит

Ма
Мария

🤔🤝🤗

Алексей Прибылов

расскажите потом.

Николай Филиппов

У нас и так есть

Галина

что это такое?

Галина

и как же называется ?

Алексей Прибылов

первоапрельский прикол.

Галина

так сегодня уже 6 апреля , даже и не подумала .

Алексей Прибылов

вопрос с 28 стоит....

Галина

так работают .

Ллири Хесс

Не ем я это.

Поручик Ржевский

замёрзнет

Алексей Прибылов

сняли 3 минутный репортаж- сбор спагетти и сушкаперед отправкой в магазины.

Поручик Ржевский

купился🤣😆🤪

Алексей Прибылов

в коментах есть.

Поручик Ржевский

не читаю

Алексей Прибылов

репортер Ричард Димблби, заработавший репутацию откровенными сюжетами о войне и королевской семье, сообщил британцам с экрана, что вследствие необычайно мягкой зимы и почти полного исчезновения долгоносиков в Швейцарии урожай спагетти получился невероятно щедрым. В трехминутном сюжете телезрителям показали, как счастливое фермерское семейство снимает длинные пряди с «макаронных деревьев» и сушит их на солнце.

Владимир

капусту

Алексей Прибылов

то же хорошо.

Я По Твою Душу...

Маразм))

Рыскуль Ахаева

НА УШАХ

Алексей Прибылов

В 2929 году репортер Ричард Димблби, заработавший репутацию откровенными сюжетами о войне и королевской семье, сообщил британцам с экрана, что вследствие необычайно мягкой зимы и почти полного исчезновения долгоносиков в Швейцарии урожай спагетти получился невероятно щедрым. В трехминутном сюжете телезрителям показали, как счастливое фермерское семейство снимает длинные пряди с «макаронных деревьев» и сушит их на солнце.

~L
~Eva Lansca~

Класс !