Фёдор

Поздравляю всех с праздником Рыбака !. Дальнему востоку о. САХАЛИН огромный привет !!!!!!

Ответы
Наталия Евдокимова

Присоединяюсь!!!!На Сахалине была и на Камчатке и во Владивостоке и Находке.Вот уж отвела душу-покушала рыбки.Жаль была недолго.Всем рыбакам огромное спасибо за рыбку.Только поменьше гоните за границу-мы тоже любим не только минтай и треску.

Елена Зорина

УРА ... Спасибо , поздравлю друзей ..СПАСИБО и присоединяюсь ВСЕХ РЫБАКОВ ! ..и любителей тоже !

Валентина Балашова

я душа рыбная...часто покупаю...жарю, парю...НАВАГА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ХУЖЕ МИНТАЯ...

Фёдор

Даааа и губы от неё почему то чешутся ?. Я имею ввиду навагу.

Александра Куценко

спасибо вот не знала мой то уже спит сегодня ходил на рыбалку поздравила бы

Татьяна Сотник

КАЛИНИНГРАД Вас поздрааляет С ПРАЗНИКОМ Рыбака !!!

Фёдор

Спасибо. Взаимно 😉

Елизавета Ванштейн

Дальний Восток, родной) Хабаровск - Родинааа)

Татьяна Мороз

Напомните пожалуйста когда день рыбака?

Фёдор

Сегодня блин

Татьяна Мороз

СПАСИБО!!!

Наталья Золотарёва

Надо срочно отметить.на пруд с удочкой.

Наталья Павловская

Тюменская область привет приняла!

Татьяна Исакова

И я присоединяюсь,РОССИЯ привет!

Виктория Шегурова

Присоединяюсь к похдравлениям!

Людмила Головач

Сегодня праздник Петра и Павла

Людмила Куклина

И Вас поздравляю с праздником

Галина Ковалева

Спасибо, Федор!!! Я с Сахалина.

Надежда Гамбург

Сахалин уже, видимо, спит...)

Kristina Soukhanova

На острове хорошая погода.

Фёдор

Слышал что погода там не в красную армию ))))))))

Kristina Soukhanova

Это слова из песни. 😊 просто вспомнились. Моя мать из Владивостока. А дед часто на Сахалине летал. Потом попросился на юг, тогда престижно было. Песню это часто бабушка пела. Давно не вспоминала и не слушала её. Спасибо напомнили. Сейчас включу.

Руфина Заинуллина

верно...присоединяемся

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо и взаимно

♛К
♛Оксана Колесникова

неа кефаль хочу

♛К
♛Оксана Колесникова

http://my.mail.ru/mail/dark_faer/video/_myvideo/57.html