Евгений Антонюк

Именно закон защищает тебя, когда ты в поезде или идешь по темной улице.
Остановился поезд
Герман Иванович Ермаков / следователь
Пусть этот подвиг заставит нас задуматься о цене жизни. Мы все причастны к этому происшествию.
Пояснение к цитате:
Фильм Вадима Абдрашитова говорит о том, что подвиг может быть вовсе не подвигом, а дырой, основанной на разгильдяйстве, когда человек и себя гробит и тех, кто доверил ему, как профессионалу, свои жизни.

Ответы
Огненный Муравьед

Борисов фильме шикарен.

Сила Ветра

На всё воля Провидения