Елена

В начале застолья мы все интеллигентные, воспитанные и сдержанные, а потом - мы всех Любим, Уважаем и целуем!? )))))

Ответы
Александр Танк

ЛАДНО .......застолье.прикинь ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- З А К Р О В А Т Ь Е

Батыр Карлиев

НЕ знаю как Вы, но я и после тоже весьма интеллигентный, очень воспитанный и сдержан как никогда))))) Мало ли заметят, что я уже сплю в салате))))

Лена Лена

Если честно - у меня наоборот! Я в конце под порядочную кошу, чтоб никто не догадался, кто спёр Оливье! )))

Ирина Габатель

ну это только те-которые ,,очень любят,,а которые воспитанные-они и остаются воспитанными.

Кристина Кристина

да,а кто то и посылает и дерется и столько говна извиняюсь за выражения выливается

Мураз Костандян

ну а для кого то все становятся врагами,и просыпается желание помахать кулаками!))))

Римид Алв

Пьяный человек себе не хозяин, если не умеет ,либо пить,или держать себя в руках!

[*
[Zippo] ***

смотря сколько на столе добра , мало да ! больше то под столом !)))) и сны смотрим ! _

Сергей Строкольский

ВСЕ ПРАВИЛЬНО.АЛКОГОЛЬ СНИМАЕТ ВСЯКИЕ КОМПЛЕКСЫ.ГЛАВНОЕ -ОСТАНОВИТЬСЯ .

Бычкова Настя

есть такое - лицемерие...скажем так!!! Но я не пью...максимум 150 грамм вина!!!

Александр .

Ну это только после первой бутылке, дальше начинается самое веселье)))))

Сергей Селиванов

да, да, да ... интересное развитие праздника. Главное что бы муж не видел.

Сергей Иванов

ага.доказываем что жена-такая.сякая.а кто согласится-тому в табло!

Татьяна Юдина

к глубокому сожалению со многими людьми именно так и происходит!

Людмила Мусиенко

это хорошо,если обнимаем и целуем!А если мордобой начинается?...

Сергей Кандинский

А воспитанные и интеллигентные не могут любить и целоваться?)))

Изя Поцман

а немного погодя - уже бьём морды... а потом - опять любим)))))

Изя Поцман

а немного погодя - уже бьём морды... а потом - опять любим)))))

Beybala Poladov

Сперва показываем себя как надо, а потом бываем как есть

Алексей Погодин

Ха,а я такой какой есть с самого начала.Представляешь?!