Алексей Генералов

Через два года после (будем надеяться) последней прямой атаки США/НАТО на Сербию делегация Пентагона посетила Белград, в том числе главный Музей сербской авиации. Во время тура, который включал в себя демонстрацию сбитых самолетов США, член американской группы высокомерно спросил одного из сербских офицеров:
-Каково это сражаться с самой мощной военной силой в истории?
-Я не знаю, мы никогда не воевали против русских.

Ответы
Сергей.

Умный ответ.